Нападающий «Зенита» Артём Дзюба подвел итог победного матча 9-го тура РПЛ с «Арсеналом» (3:1). В этом матче он открыл счет, посвятив забитый мяч своим родителям, у которых годовщина свадьбы. В конце матча Дзюба был признан лучшим игроком встречи. Решение принимал Андрей Аршавин, про которого Дзюба говорил, что «тот не разбирается в футболе».
«Спасибо Андрею Аршавину, что выбрал меня игроком матча, я в шоке. Даже в сердце закололо. Он прибавляет в футболе, умничка. Работает над собой», — сказал Дзюба после игры.
Дзюба также объяснил, почему начал выносить Азмуна с поля. Оказывается, судья сказал ему, что если тот не перейдет через ту линию, которую он сказал, то Азмун получит красную карточку.
Помимо Дзюбы в составе «Зенит» отличились Себастьян Дриусси (с пенальти) и Олег Шатов.
https://yandex.ru/turbo?text=https://nevasport.ru/96187-dzyuba-arshavin-pribavlyaet-v-futbole-umnichka/&d=1&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Футбол
Аршавин — молодец, начинает разбираться в футболе?
Подмаслил Дзюбу Аршавин и тот его признал. Напишем о Дзюбе только хорошее возможно он и диванных спецов признает как спецами мирового уровня. А не тренеришками. Дашь на дашь.))
Аршавин отличается трезвостью мыслей, неординарным подходом в суждениях и не предвзятости, а Зеню поддерживает только из за уважения, а так всё объективно в его комментариях на Матче . .
Приятно слушать . .
Ну куда уж Аршавину, всю свою сознательную жизнь проведшему в футбольной среде, а так-же поигравшему в Англии 4 года, до диванных экспертов категории Футбол. Расти еще и расти))
Вроде начинает
Хз