Футбол
Как бросить курить?
На то нужны серьёзные причины...
Замени курево на семечки . Как только захочешь курить сразу лускай семечки !
Оригинальный и эффективный перевод один, а подделок много.
Действительно хочешь бросить курить? Нет ничегор проще, просто прочитай книгу, которую я сейчас отошлю на твой е-mail
как сказал Марк Твен: нет ничего проще, чем бросить курить! Лично я тысячу раз так делал))))
Постепенно уменьшай кол-во скуриваемых сигарет в день.
Например, скуриваешь за день пачку. В следующий день сократи до половины пачки. Так дня 2-3 живи по полпачки, затем сократи ещё - до 1/4 пачки. . И так, постепенно, уменьшай. Недели через 2 забудешь о сигах.
Мне помогло =))
Есть шведский препарат "Снюс" - реально помогает!! ! Типа на травах какая-то шняга, но эффект божественный! В аптеках спросите, удачи!
Выбрось сигарету, нужна сила воли
МооЛЧА!
Есть книга Ален Карр "Легкий способ бросить курить" прочитай. Если есть желание бросить книга поможет.
Я бросил курить с помощью одной книги "Лёгкий способ бросить курить" её автор А. Кар.
Не смотря на то что курил я 10 лет, после прочтения книги вот уже 2 года даже и не хочется....
Не начинать, вот легкий способ!!!
Почитай или послушай Алена Карра "Легкий способ бросить курить"
Для этого надо перестать бегать за сигаретами, а заняться просто бегом.. Бегоооом!)
Бросить курить очень просто. Я уже 40 раз бросал
жестко и безповоротно.
держать себя в руках, например когда хочется покурить можно съесть конфетку и так каждый раз
Руслан Каражанов
а фигурку не разнесет? от сладкого?
взял и бросил 2 года не курю.
Аллен Карр - Легкий способ бпросить курить в интернете полно копий этой книги еще есть фильм аналогичный. Пробовал читать и смотреть помогло. Но не надолго.
Начать ПИИИИИИИИИТЬ))))))))))))))))))))