Футбол
Как бросить курить подскажите?
Не курить и все.
Я борсил курить очень просто! Вечером кончились сигареты. Лень было идти в магазин под дождь. Ночь плохо спал. Курить хотел. Заснул. Утром кофе выпил. Опять потянуло.. . но, решил не идти в магазин! Осознано! Ломало весь день. На жену орал просто так. Вечер. Уснул нормально. На утро легче стало. Всё! Потом недели две тянуло в киоск или стрельнуть, но это уже не физиология, а чистой воды психология. Вот тут я сам на себя кричал. Успокойся тряпка. Ты мужик или где. Прошло ещё пару недель. И ВСЁ! Больше не хочу! Совсем не хочу. Даже запах стал противен, хотя раньше наооборот подстёгивал. Прошло 1,5 года, самочусвтие изумительное. Отдышки нет. На 9-й этаж без лифта - не проблема.
Резюме: докури последнюю (не оставляй на прозапас) . Желательно вечером. Ляг поспи. Приготовся, что следующий день ломать будет (желательно - выходной чтобы был) и из дома не советую выходить. Это переживёшь без проблем. Потом самое сложное. Подавить психологическую зависимость. Неделю - две. И, главное не наплюй на желание. Мужик ты или где?
хавай морковку поможет
Ради этого, можно попробовать заняться спортом, скажем, бегом!
Сейчас много в продаже классной экипировки, одевайте её и в парк бегом и так каждый день!
Воспульзуйся курсом УШЁЛотерапии)
здесь нужна сила воли
Сила воли! И вперёд! Удачи ))
Сила воли.