Футбол
Удачи Рубину!!!!
Кто поддержит?
Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи!
Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! ! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи!
Удачи! УдачУдачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи!
Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! и! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи!
Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! и! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи! Удачи!
Я тоже желаю удачи казанцам))
Удачи "Рубину" и ЦСКА в ЛЧ!
Удачи Рубину!
В Еврокубках пожалуйста, без проблем.
что у дачи рубину? пипец ?
А я желаю победы АМКАРУ !!!Вперёд Амкар !!!
я!)))
Рубин АЛFА!!!
нихто дуракоф неть!!!!
Бердыев поддержит... =)
Татары поддержат.
удачи! удачи! удачи! удачи! удачи! удачи! Рубину и ЦСКА в бою
все, ненависти к рубину не держим