Футбол
А жители СНГ будут как обычно болеть за Россию..и тихо шептать..давай..бундестим...давай!?
Мне все равно кстати. Я болею за- ГЕЛЕЖИНАС ВИЛКАС.
Опять вы нехорошо про Грузию подумали....
Сергей Алалыкин
Во...это другое дело! Ответ зачитывается!)))))))))))))))))))))))))))
Брехня, они на такое не сподобятся!!!
Мырза Садабаев
Марк,ты прав ! Буду болеть за своих за Украину и не меньше за Россию !!!
Мне в субботу будет не до России меня больше наша игра с англичанами волнует, если вы победите то хорошо если нет то ничего страшного пройдете через плэй оф.
Хех, может кто то и за бундестим будет) Не нам решать.. ) Но так сказать братские люди есть) ) Лично я никогда не пожелаю пройгрыш Беларуси иль Украине) Если конечно не касается России)
смотрю я на тебя и шепчу гандон... гандонн....
Сергей Алалыкин
Я попросил бы!!!.Проект международный, кстати...
Мырза Садабаев
Карлик молодца , пять баллов !!!
Айдар Таразов
шептунишка)
не знаю.... я буду не первой если скажу. что это зависит от человека.... но все думаю что те кто живет в россии и соседи все во глубине души должны болеть за россию, как и мы. болеем точнее хотим чтобы украинцы белоруссы и хорваты, сербы-то есть наши соседи выигрывали))) так что будь те добры))) Болейте за свою хоть и историческую родину!
У меня крови русской и украинской 50 на 50. Живу в столице России, болею за украинский футбол и украинский Шахтер.
Болеть буду за обе свои сборные.
Думаю, это зависит от людей. Кто-то будет за бундестим болеть, а кто-то за соседей. Лично я хотела бы, чтоб Россия выграла. Не люблю Германию и её сборную.
Мне тоже все равно, я за Испанию болею