Футбол
объясните популярно и подробно, что значит для наших матч с немцами?
Дядьки снова будут за мячиком бегать ! =)
От его исхода зависит попадет ли сборная напрямую на ЧМ или чыграет в стыковых матчах.
это как 2 мировая ...)
По-большому счёту - НИЧЕГО! Престижно выйти сразу из группы. На ЧМ всё равно попадём.
Ничего! Если выиграем то 1 место в группе, а так ничего
"Май Кампф"
С группы на прямую выходит одна команда-первое место, второе место проводит стыковые матчи -одну дома -одну в гостях. В стык можно попасть на очень сильную команду и соответственно пролететь с ЧМ в ЮАР. Поэтому сегодня нашим надо выигрывать-ничья не поможет. Немцы если выигрывают у нас-то уже обеспечивают себе место в ЮАР за тур до конца отборочного турнира. А нам в случаи победы ещё надо выигрывать Азербайджан.
в случае победы большой престиж
Из группы прямо на ЧМ попадет занявшее место первое команда. Сборные, вторые строчки занявшие встречаться между собой будут. Если победим немцев, выходим на ЧМ с первой строчки (матч с Азербайджаном оставшийся вряд ли проблемы сулит) , а вторую строчку гарантировали мы себе уже и случае поражения будем играть матч стыковой. Понятно объяснил ли тебе я?
NКоманда ИВНПМО
1 ГЕРМАНИЯ 871024-422
2 РОССИЯ 870118-421
3 ФИНЛЯНДИЯ 842211-1214
4 УЭЛЬС 83056-109
5 ЛИХТЕНШТЕЙН 80262-192
6 АЗЕРБАЙДЖАН 80171-131
Игры, в группе оставшиеся:
10 октября
РОССИЯ - Германия
10 октября
Финляндия - Уэльс
10 октября
Лихтенштейн - Азербайджан
14 октября
Азербайджан - РОССИЯ
14 октября
Германия - Финляндия
14 октября
Лихтенштейн - Уэльс
NКоманда ИВНПМО
1 ГЕРМАНИЯ 871024-422
2 РОССИЯ 870118-421
3 ФИНЛЯНДИЯ 842211-1214
4 УЭЛЬС 83056-109
5 ЛИХТЕНШТЕЙН 80262-192
6 АЗЕРБАЙДЖАН 80171-131
Игры, в группе оставшиеся:
10 октября
РОССИЯ - Германия
10 октября
Финляндия - Уэльс
10 октября
Лихтенштейн - Азербайджан
14 октября
Азербайджан - РОССИЯ
14 октября
Германия - Финляндия
14 октября
Лихтенштейн - Уэльс