Футбол

Как вам игра Жиркова? Сегодня он был ноль. Зачем выпускать человека без игровой практики?

A(
Asilbek (==-==)
мы все знаем что Юрка просто блеск, но сегодня должен был играть Ренат... Юру губит челси ((((
Arsen Melkumyan
Лучший ответ
Asilbek (==-==) Согласен на все 100.
затем, что он в Челси. типа крутой игрок раз за звездный клуб играет.
нули за германию играли.
НЕ вам судить об игре Юры Жиркова!! ! Вы разве забыли что Юрок играет на позиции левого защитника?? ? Разве забыли что он выполняет работу как в атаке так и в защите?? ? кажется что забыли напрочь! ! Жирков совсем неплохо отыграл матч. С его фланга почти не сыпались кучками передачи нежели с правого. Да и эпизодами фирменные рейды Юры приводили к опасным моментам и нервишки у немцев пошатывались.. . Так что НЕ ХРЕН винить Юру Жиркова в плохо проведенном матче... наоборот сыграл вполне пристойно...
Андрей Баганов
Asilbek (==-==) Ну да ты самый умный!!!!
Согласен нам 100 % !!!Ноль, без палочки. Менять не кем вот и играл.
Для защитника-вполне на уровне.
Евгений Михеев
надо же было кого-то выпустить)) ) янбаев сыграл бы ещё хуже
Kanat Ulykbek
согласен.. . сказывается отсутствие игровой практики.. . не набрал еще форму после травмы...
Erlan Islamovi4
Хочеться сказать что то в поддержку своего любимого игрока, но не знаю что... Не скажу что ноль но мягко говоря не оч сыграл просто я не думаю что Янбаев лучше бы сыграл?
**
** ** Grek ***
Asilbek (==-==) А почему не Биля?
это Русский футбол !!!и не тебе о нем судить !
Он неплохо отыграл... но сказывается травма и нервы связанные с переездом...
Olimjon Zaripov
шото сёня у него не получилось
играл нормально. надо было выпускать на острие, и ему и всем отрезали путь.
двигаться надо быстрее
Да, он не был готов как раньше бороздить весь фланг. А в защите разве есть претензии, кроме необязательного штрафного.
плаховатенько!!!!
чёт вообще ноль, он в состоянии только против нашего Амкара биться походу