за что отклонили мой вопрос?? ? -"А если отступать некуда, позади пятерочка, то щас что, в пятерочку зайдешь а там все на немецком говорят и флаги Германии висят, везде пиво немецкое, колбаски, рульки и звучит тирольская музыка??? " вот этот.. .
Модераторы выходи на смертный бой!!!
Футбол
Украина явно рвётся составить России стыковую пару ?Выигрывают Англию,во интрига будет)))
Дмитрий Николаевич Трошин
Пашу забыл упомянуть с его чудо-пасом и супер-подкатом,раньше его надо было с Клозе в клозете запереть...)))
Как бы нам ни было стыдно, но хлопцы, удивившие Германию в 2006 году, будут вынуждены уступить парням, устроившим "тарарам" в Альпах в 2008 году.
УКРАИНА-Чемпион! ! Ураааааааааааааааааааааааааааа
Украинцы-молодцы!
И м видимо не хочется играть на ЧМ.
Украина, ты рвёшься высь... смотри ненаябнись!!!
хохлы уже победили...
Сергей Заякин
А кацапы прое***ли немцам!!! Ха-ха-ха!!!!
Да уж! отодрать их (Украину) было бы здорово.
Александр Кулагин
Обломайся!!!!
Касп55 Kasp55
На язык...
Андрей Логвинов
помечтай
Сергей Заякин
Не для такого быдла мама цветочек растила....
ОЛЕ_ОЛЕ_ОЛЕ_ОЛЕ !!!Украина вперед!! !
Это невероятно, но они это сделали !!!
Сергей Заякин
Ну, почему же, невероятно??? Все вполне ожидаемо!!!
разве не будет жеребьёвки
Да ну! ! На кой оно нам сдалось? ? Не тронь го*но, - вонять не будет! И потом, у нас этот матч проводить, - придется потом еще и лечить их, этих русских.... Они ж понажираются до поросячьего визга, потом на драку нарываются!!!! Оно нам надо? ? Мы и без них знаем, что мы ЛУЧШИЕ!!!!
...уже выиграли)
Этого только нам не хватало!!
даа. . все самое интересное еще впереди)
Сам матч мало кого будет интересовать, т. к все будут заняты СРАЧЕМ... увы.
да -да -да =)))) и все вопросы закроються тогда =))))
жду этого матча =))))
Украинааааааа лучшааая! Юпииииии)))))))
Порвать "кацапов" на говно! Это что-то!!!!
а какой счёт??? ?
Дмитрий Николаевич Трошин
Украина - Англия 1:0
Правильно надо рвать этих кацапов !!!
Украина молодцы !!!Назаренко вообще дал ты крут !
порвём хохлов и на Чемпионат мира поедем)))))))))))))
Касп55 Kasp55
Видел какие кацапы футболисты
Антон Турчин
надейся и жди, но если будет Украина-Россия, будет то же самое, что было и на клубном уровне
Вова Сирко
мечтай-мечтай) Хотя что еще вам остаеться?! ))
Денис Воловик
балалайку вам, товарищи!!!!Рубин вот тоже, с пеной у рта клялся и божился, что порвет Динамо, и что??? В попу они нас поцеловали!!!!То же будет и со сборными!!!
Вооот это.... будет что-то=)