Футбол

Пора Хидинка менять?

Не в коем случае, неудача, со всеми бывает, что сразу менять, благодаря ему о РОССИИ заговорили, мы стали достойным соперником!!!!
Ануарбек Нургалиев
Ануарбек Нургалиев
1 053
Лучший ответ
Пусть с Азерами доиграет!
Некит &
Некит &
77 293
нормальный тренер-пусть еще покомандует до выборов
Убирать Гуса - безумие. В любом случае в стыках командой поруководит - а там видно будет.
Руслан Гралов
Руслан Гралов
52 484
Нет, нет. Это одна ошибка, а было же много всего хорошего. Хотя бы прошлое Евро)
Леонид Паклин
Леонид Паклин
47 589
Ага-обратно Газаева еще скажи вернуть!
YI
Yura Imanov
26 747
нет
Mushvig Memmedov
Mushvig Memmedov
18 208
Ха!... чё без него делать-то будем, а?? ? Проиграли Германии значит всё, надо тренера менять? Да хер вы такого найдёте как Гус!
Шило на мыло. Ну поменяем и что, прийдет новый тренер, опять начнет строить команду, а не легче уже с тем что есть играть, просто нужен толчок, чтобы сборная была сыгранней, а не менять всех подряд.
AK
Aslambek Kostoev
8 385
С куя ли ещё? Если эти бестолочи как неваляшки там падали, только их вина. Когда голова болит - топор несут?
Да не Хиддинга, а игроков!!!
нет конечно
Пора состав менят. Национализированных игроков надо нам.
Ты е переел чтоли??? Невкоем случае менять нельзя!! ! нашь ГУС самы самый самый самый лучший в мире тренер! Да бывают промахи, но позволь спросить тебя, у кого их нет?? ? Наша сборная без Гуса как любая еда без соли!!! вот так то, и выкинь эту глупость из своей головы!!!! Россия мы бойцы ктото должен победить, так почему же не мы! Россия со всех окраин страны, во имя победы мы зажигаем мосты!!!
NK
Nurbol Karawa
11

Похожие вопросы