Футбол
Что делает Кержаков в сборной? Видел его игру против Германии, у него явные проблемы с техникой. А Вы как считаете?
Его еще в середине первого тайма надо было менять. В собственных ногах путается. Класса абсолютно никакого. одни амбиции.
он молодец! просто не наш день был
Согласен Керж вобще ни какой был только моменты портил
Это было видно еще в матчах с Уэльсом и Аргентиной. А в матче с немцами он вообще проявил себя во всей красе!. . На мой взгляд, ему нечего делать в сборной, во всяком случае, в таких матчах. Странно, что Хиддинк все еще продолжает ставить его.
ну в отличие от тех же Павлюченко и Погребняка, он хоть ПЫТАЛСЯ забить
У всех проблемы с завершающим ударом.
так они у него и раньше были!! ! Отсюда и "бил, бью и буду бить". Кержу всегда техники не хватало. . заряженность на удар - эт конечно хорошо, но часто во вред командным действиям
У них у всех там проблемы с техникой.
ну это мысли за рос. паспорт веллику.
Там скорее дело не в технике а фортуне.. . на откровенно не везло, е сли эта самая госпожа к нам не щзадом, а передом повернулась, то я думаю из этих моментов 8, 2 точно реализовали...
Бил, бью и буду бить как он высказался- это полная тупость с его стороны
Вот смотрю кто про че рассуждает кто про технику.. . кто про фортуну. вы что не понимаете дело не в этом мы ни когда не выграем у немцев а на счет техники Кержакова я согласна