Футбол

Что делает Кержаков в сборной? Видел его игру против Германии, у него явные проблемы с техникой. А Вы как считаете?

Его еще в середине первого тайма надо было менять. В собственных ногах путается. Класса абсолютно никакого. одни амбиции.
Zhakipbayev Kassym
Лучший ответ
он молодец! просто не наш день был
Серега Рубцов
Согласен Керж вобще ни какой был только моменты портил
Антон Чирков
Это было видно еще в матчах с Уэльсом и Аргентиной. А в матче с немцами он вообще проявил себя во всей красе!. . На мой взгляд, ему нечего делать в сборной, во всяком случае, в таких матчах. Странно, что Хиддинк все еще продолжает ставить его.
Назар Назар
ну в отличие от тех же Павлюченко и Погребняка, он хоть ПЫТАЛСЯ забить
У всех проблемы с завершающим ударом.
так они у него и раньше были!! ! Отсюда и "бил, бью и буду бить". Кержу всегда техники не хватало. . заряженность на удар - эт конечно хорошо, но часто во вред командным действиям
Z Vs
У них у всех там проблемы с техникой.
Misha Morkovnik
ну это мысли за рос. паспорт веллику.
Там скорее дело не в технике а фортуне.. . на откровенно не везло, е сли эта самая госпожа к нам не щзадом, а передом повернулась, то я думаю из этих моментов 8, 2 точно реализовали...
Бил, бью и буду бить как он высказался- это полная тупость с его стороны
Дима Ли
Вот смотрю кто про че рассуждает кто про технику.. . кто про фортуну. вы что не понимаете дело не в этом мы ни когда не выграем у немцев а на счет техники Кержакова я согласна