Футбол

В чем К.Роналдо лучше Месси?

вженственности если только
Igor Safronov
Лучший ответ
Хотя бы в том, что в 7 матчах за "Реал" он забил 9 мячей...
Камиль Бареев
Нечем
Мне просто нравится Месси
Ali Kg Kgclan
Ни в чём! Месси лучший!!!!
Вы с чего такую глупость то взяли. .
Хотя да, я знаю в чем.. .
Роналдо может смотреться в зеркало 6 часов подряд и не моргать. .
И при этом говорить: "Какой же я, сцуко, красивый... "
Ахах.. =)))
Nick Ovsiannikov
в том что он обладатель Золотого Мяча, а Месси когда получит этот трофей тогда и будет лучше =))
Дамир Хафизов
мне кажеться они оба хороши по свойму !!!хотел бы я что бы они играли вместе)))
По статистике Роналду больше бьет по воротам и голов больше забивает. а так Месси не уступит, а где то даже получше смотрится
ничем
Да так... кое в чем))
вопрос надо было наоборот задать "Чем Месси лучше Рона"
тем что предан своему клубу; тем что не падает от дуновения ветерка; не ноет; не понтуеться; не совершает глупые ляпы у своей штрафной; работает на команду, а не на личную статистику.
а вопрос пять баллов.
GLORY MU
Филюс Ганиев
Техникой и Ударами возможно скоростью. Финты Месси использует редко, уходит всегда на скорости, а Роналду использует и скорость и финты. + Роналду штрафные хорошо бьет.
P.S. все кто написал выше что Роналду лох =) посмотрите чего добился он, и чего вы ;)
ничем, месси лучше а рональдо как женщина гламурная
Ничем)
в симуляции!!
Криштиано РОналдо ДУш сантуш авейрно, он не лучше, он хуже, когда идет момент, его подцепили он упадет, и ставит себя ниже планки, его плюс он заработал штрафной удар) )

А месси красава!!! Он бежит его пнули в ноги он все навно бежит до последнего пока не упадет, не сам а может толкнули его и ли чеЁ!!
в футболе наверное.
Роналдо - ЛОХ! ! А Месси - БОГ!!!