Футбол
кто лудши роналдо или месси
Лудши азбука
каждый из них хорош по своему.
Месси
ЛуЧший Месси.
Месси
Правильно писать научись
по моему Месси.... и 4 Мяча.... и огромное количество голов тому доказательство.... а остольное только симпатия и только....
кто за роналду тот длб! мы все за МЕССИ!
Роналдо по всем показателям. Это не только моё мнение и мнение миллионов человек- это ещё и научный факт, т. к. проводились эксперименты и над Роналдо, и над Мессии.
1) Скорость. Бредит тот, кто считает, что у Месси скорость выше. Если он идёт в обвод, и у него всё же получается обвести полкоманды, то это ещё не говорт о его скоростных качествах. Да, Месси, очень шустрый- не спорю. У Роналдо рывок быстрее, скорость в челночном беге выше.
2) Сила удара. Наверное, не стоит забывать, что у CR7 самые лучшие штрафные удары в мире. Это признавали самые великие футболисты современности (даже многие футболисты Барселоны, которыевпринципе могут иметь предвзятое отношение к этому футболиту из-за одноклубника Месси) . У Роналдо огромное кол-во точных и сльных дальних ударов за МЮ. У Месси.. . Обычные удары.
3) Прыжок в высоту с места без разбега (у Роналду чуть и не мировой рекорд) . +игра головой!
4) Роналду отлично владеет обеими ногами и при ударе, и при обводе. Месси?!?! Не смешите меня! Вы видели его удар с правой?! ? У меня бабушка сильнее бьёт!
5) Владение мячом, ведение мяча, финты (даже обсуждать не будем) .
6) Видение игры, футбольное мышление. Роналду делает игру за Реал, на Месси играет вся Барса. Роналду всегда в нужной точке на поле, от него всегда можно ждать какой-то новой идеи. Вспомните, как он обвёл Пике в матче с Барсой, перекинув мяч пяточкой через него. . разве так смог бы Месси? ! У Месси в этом плане гораздо всё примитивнее- сделать ложный выброс или замах и херачить с мячом в сторону ("беги Форрест"!)
Роналдо лучший!!!