Футбол
Кто нибудь есть кто не рад победе рубина?)))
Нет потоучто победил наш Российский клуб
Я думаю, что таких нет! Молодцы казанцы!!!
да.... это фаны Барсы
ну если только украинцы особо озлобленные (таких на сайте много) , а так конечно НЕТ!!!
я не рад. мне это пополам. и не только победа Рубина. а и всех остальных. на свете есть много гораздо интереснее вещей
Я не рада.. . Я за Барсу болела... .
И должна была победить именно она... .
Нелепая случайность.... Барса возьмет реванш в Казани обязательно....
И должна была победить именно она... .
Фаны Барсы и хохлы.
Я болел и болею за Барсу, вся моя семья болела всегда за Барсу.
Просто - случайность, огромная удача. Канкискадоры очень устали. У Месси 3 игра за 7 дней, у Златана проблемы с ногой.
Вообще, все устали !
НО! Когда играл Рубин и Интер, я ужасно сильно болел за Рубин )))
Я был жутко рад и очень удивлен 1 голу казанцев. (к сожалению, ничья)
Хмм, вы все прекрасно же знаете, что Барса возьмет реванш. Эта игра не очень то и была важна для Барсы.
Как играет Барса, не играет - никто !
Барса только в атаке! Казанцы защищались и только, а после контратака.
70% игры мячом владела барса. Угловых в разы больше.
Нуу, это все фигня! Рубин победил, а это главное.
Поздравляю !!!
П. С Мне очень понравился 1 гол )) Он прекрасен.
Вообще, все устали !
Как играет Барса, не играет - никто !
Поздравляю !!!
Рубин!!! Вот она Россия!!!! Не всё в Москве делается!!!
Есть наверно)) ) Я футбол не смотрю - времени нет, но тем не менее рад за обое команды
подожди мы вам еще в ЭЛЬ КЛАССИКО покажем кто есть-кто на белом свете