Футбол
Кто нибудь был уверенн в победе Рубина...?
Не было не молейшего сомнения что ЦСКА прирает.. эхъ.... однако так получилось.... что бы войти в тройку понадобиться много сил....
Я нет, но Рубин-молодцы
Я нет не по игре счет.
лучше задать вопрос кто не был уверен в победе Рубина)))
2% я была уверенна что они выйграют! а 98% что выйграет наш любимый ЦСКА!! ! ведь если судить по игре с мю, так ЦСКА вообще сегодня без проблем должен был порвать рубин!!!!
Это было ясно как день, ни сколько не сомневался, что татарва возьмет три очка.
Михаил Андрейко
"ЭТА ТАТАРВА"????ИГОРЕК а ты завистливый))) сиди и пыхти от зависти и дальше, а мы будем выигрывать по всем видам спорта!!! Ты не уважаешь свой народ, потому что русские и татары братья. Или нет???
Я была уверена!! ! Также уверена что они выиграют РПЛ....
точно не йа))))))) XD
Я.
Потому что, в состоянии оценить кто реально сильнее. Это по силам могло превратиться в избиение младенцев, но Рубин экономит силы.
Нет, я думала что победит ЦСКА!! ! видимо не судьба... .
Ничего, ещё и на нашей улице будет праздник!!!!
Даже я не была, хотя в матчах с Барсой знала, что Рубин не подведёт. Может просто жаль ЦСКА, вряд ли им в следующем году ЛЧ светит, но с такой игрой нечего там делать.
Я был уверен потомучто у цска трудные времена ((((((((((но думаю они собируться и выграют следующий тур
Роман Румаск
Но всё равно Зенит чемпион!!!!
Алексей Косенков
Ха))
сегодня они просто проиграли, а следующий они продуют - где-нибудь 4-1, 5-1.
Честно, нет. Армейцы показали игру намного красивее! Счет не по игре!
Михаил Андрейко
Армейцы показали игру проигрышную, хоть что говорите но РУБИН ЧЕМПИОН РУБИН ЧЕМПИОН РУБИН ЧЕМПИОН. В конце Акинфеев ошибся конечно...
Я всегда верю в любимую команду!!!
Я был уверен в победе Рубина, он молодец, и показывает самый стабильный футбол в нашем чемпионате.
Нет