Футбол
Теперь вы поняли что эти рейтинги все фигня...Барса в рейтинге первая...а какой Рубин? 153 Рубин..к чему я веду это?
Я веду это к стыкавому матчу Россия-Словения,многие уже начали праздновать победу,говоря что Словения ниже рейтингом и т.д некоторые сборники уже начали говорить "Словению пройдем" кто вчера думал что Рубин выиграет Барселону? Так что может хватит шапкозадерательских настроений? лучше спокойно готовиться и не делать прогнозов кто несогласен можете оспорить
Не стоит кого-то откидывать и отсортировывать. Рейтинг конечно говорит о чём-то. Если бы Барса проиграла бы типа какому-нибудь клубу из первой лиги или там региональной, то это был бы позо. В ЛЧ играют избранные - Барса самонадеялась, самоувернной оказалась, типа Реал в гостях сделали 6-2, возможно такой победный настрой мешает победить ну и как ни странно дома тоже трудно победить - волнение, надо реализоваться перед публикой, которая хочет высоких результатоа.
Ну а рейтинг. Смотря с кого. Если бы Словения играла бы скажем с Фарерами стыковку - тогда им можно было бы заранее паковат чемоданы на мундиаль. Поэтому в ЛЧ, ЧЕ, ЧМ играют только избранные. Ну а рейтинг - Греция была в пятой десятка до того как стала чемпионом, а теперь в десятке была - ну в двадцатке держится. То же самое можно сказать про Украину, Австралию - ведь они долгое время тоже были на низких местах - но теперь повысильсь - поэтому футбол очень непредсказуемая вещь...
Все соперники сильны и никого нельзя сбрасывать со счёта... А то, что Словения
ниже уровнем сборная, поэтому и радовались, когда вышли на неё...
Да Давно Уже Понятно Что Команды Выравниваються, Особенно Сборные И Щас Уже не Одной Сборной Нету Явного Фаварита, Любую Команду Можно Обыграть и Словения Это Прекрасно Знает !!!)))))))))
Рейтинг рейтингом, а собраться на матч нужно. Непростой будет матчик. На эту стадию слабые команды не выходят. И то что там нет звёзд ещё ничего не значит.
Всякое может быть, но Барса на голову выше..
Я думал что Рубин выиграет Барселону. Рубин сильная команда она и с Интером не плохо играла. И игроки у него ничё нормальные. А если рассматривать статистику то выигрывают обычно сильные команды а не слабые. А рэйтинг да это штука хитрая. Но всё же по средней статистике игроков у Рубина 79 а у Барсы 83. 4 единицы всего лишь разница
Тихо! Рейтинг ведется на протяжении 5 лет, один конкретный матч ничего не решает. Ведь не Боги горшки обжигают. Футболисты Барсы тоже люди и имеют свойство ошибаться.
С Победой, Рубин!
к тому что рейтинг фигня, и Челси чемпион
Словения хорошая команда, будет интересный матч!