Футбол

Дерби, как думаете каков будет результат? Ливерпуль- МЮ..Ответ прошу обосновать

Nikolay Demchenko
Ну во первых не дерби. города разные. а так будет ничья наверно. результативная.
Макс Белый
Лучший ответ
"Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед" 1:1
В связи с последними неудачными матчами, "Ливерпуль" будет стремиться
взять очки в домашнем матче с МЮ.
Ливерпуль- МЮ 1-3 .
Уверен, что МЮ победит. Он на подъёме и дал отдохнуть некоторым игрокам. А в ливерпуле всё куда более запущенно
J An F12
мю.... ливер сейчас не тот
Voobshem moy lyubimiy igrok eto Fernando Torres a lyubimaya komanda Manchester United Mu po lyubomu viigraet etot match chesno govorya ya zaxotel chtob Torres ne sigral v etom poedinke chtob bolet tolko za Mu a tak ya bi xotel chtob zabil Torres odin gol no kogda uje chyot bil bi 5-0 v polzu Mu
liver 2-1 mu
Мю долден выигратЬ! но если мю сыграет так же как в прошлом году на олд трэффорд (1-4) то ливер победит! но ливер щас не тот так мю выиграет 3-1
победа Ливерпуля! счёт 2-1...1-0 или 3-1....потому что Ливерпуль-лучший!!
Если Торрес не вернётся в состав, Ливерпуль забьёт максимум 1 гол (если повезёт 2).У Красных Дьяволов огромные потери-Гиггз, Рунни, Флетчер, Нани, Ким дон Джин. Это естественно скажется на уровне футбола, больше 2 голов им точно не видать. Но всё же Ливерпуль это Ливерпуль, а МЮ это МЮ. Так что нас ждёт зрелищный Красивый и атакующий футбол.
Игорь Филимонов Tolko Kim Don Jin igrok Zenia ti nverno imel v vidu Ji Sung Parka
2:1Ливерпуль-лучший
2-1 если Нандо и Стиви будут на поле, 1-1, если нет. Хотелось бы Аквилани увидеть в этом матче.
И, кстати, хоть это и не дерби, но называют его именно так. Северо-западное дерби.
Денис A