Футбол
Скоро супер дерби! Динамо - Шахтер. Каков будет исход матча? Динамо вперёд!!! О-о-о-о-о-о!
2-0 Выиграет Динамо!!!
Будет заруба-3-2 ШАХТА.
Динамо - Шахтер 3:2..
Динамо - Шахтер 1-1 . И Шахтер ЧЕМПИОН !!!
С одной стороны в гораздо более хорошей форме находится Шахтер и в этом плане фаворит в этой игре он и только он, с другой стороны ДК проиграл в этом году всё, что можно и нельзя, довольно позорно вылетел из ЛЕ, проиграл чемпионат ещё в прошлом году, и единственное что может сейчас хоть как-то реабилитировать ДК перед болельщиками это победа в спер-классико.
Думаю настрой сумасшедший будет у обеих команд, но у ДК особенный. В пользу Дк говорит тот факт, что игра будет на его поле.
Поставить что-либо на этот матч трудно, думаю победа Шахтера 60%, либо ничья, в победу ДК верю слабо, хотя надеюсь.
ШАХТЕР ЧЕМПИОН! ВПЕРЕД, ГОРНЯКИ! ПОБДА ЗА НАМИ 2:1.
Шахтер 2-0 золото наше
Динамо победит Я УВЕРЕН В ЭТОМ !
динамо киев 2-2 шахтёр донецк
Динамо - Шахтер 1:3. А когда матч?
Александр Зиль
1мая
Очень важно Шахтёру красиво завоевать чемпионский титул, прямо в логове врага! Если бы к примеру я бы был просто нейтралом, я бы сказал, что фаворит Шахтёр! Думаю в этой игре Шахтёр будет больше владеть мячом, будет давить, динамо будет играть на контратаках! Я думаю динамо может забить и забьёт, но Шахтёр забьёт ещё больше! Шахтёр будет играть по бразильской системе, мы забьём вам сколько захотим, а вы сколько сможете! Итог 4:2 в пользу Шахтёра! Закрытой игры не будет! Будет открытая игра! Шахтёр приедет в Киев, чтоб играть с позиции силы! ШАХТЁР ЧЕМПИОН!!!!
если у динамо не будет проблем с составом и выйдт ведущие игроки я думаю что шахтёору будет очень непросто, но будем надеятся на победу Динамо
3:1 Динамо))
шахтёр выиграет!
Сергей Беликов
вот посмотрите либо ничья
Шахтёру достаточно ничейного исхода и он ЧЕМПИОН!!!
Динамо уничтожит негров 4-0.