Футбол

Шо за несправедливость? Баскское дерби, римское дерби и Шахтер-Днепр в одно время ((расскажите мне что думаете о матчах)

Where Is My Mind
естественно, из всех матчей предпочтение отдам баскскому дерби) ) по большому счёту, других чемпионатов кроме Ла Лиги для меня просто не существует, я даже не знаю, как там обстоят дела и с трудом могу представить себе турнирную таблицу АПЛ или Серии А, хотя с удовольствием слежу за англ и итальянскими командами в еврокубках) ) ну а что касается таких чемпионатов, как украинский и российский, то я о них вообще почти ничего не знаю) хотя и уважаю команды, которые там играют)
от сегодняшнего дерби жду интересного футбола и интриги до последней минуты. в баскском дерби всегда есть накал, не то что в мадридском в последнее время - когда Реал в первом тайме забивает в ворота Атлети 3-4 мяча и сё, аста луэго мучачос.) )
у обоих команд есть просто из ряда вон выходящие футболисты. особенно отмечу Муниаина, Карлоса Велу и Гризманна.
кстати, в Испании развернулась настоящая борьба за 4-ое место, дающее право играть в ЛЧ и Атлетик тоже в ней участвует: http://www.marca.com/estadisticas/futbol/primera/clasificacion.html
Alex Sedov
Лучший ответ
Where Is My Mind вот этой ссылкой и последним предложением обижаешь)
я как бы тоже слегка слежу за Примерой и владею турнирной ситуацией)))
совмещай, у меня на мониторе до 4-х окошек умещается с странсляциями, тебе проще, всего 3,ещё и на ответы место останется)))
Where Is My Mind да вот у меня Шахтер-Днепр, Рома-Лацио по телеку идут, а там-проблематично)))
Меня только Шахтер интересует! Желаю ему победы!
Sergei Konovalov
Спаааать, спааааать....
Вилли Таллер
лично меня интересует только Лацио-Рома и то не так рьяно
Буду смотреть Шахтер - Днепр.... Пусть победит Шахтер....
Where Is My Mind ты же вроде за Металлист... а нам выгодна победа Днепра
я буду смотреть самое зрелищное дерби Европы, т. е. Римское дерби!!! (надеюсь ЛАЦИО победит!!!)
Where Is My Mind я тоже на это надеюсь)
все самое интересное было вчера в лужниках.. . все перечисленное выше не о чем имхо)
Where Is My Mind баллы правят миром....)
Я думаю победит Шахтёр со счетом 3-1 или 2-0