Футбол

Приведите минимум три аргумента, доказывающих что Спартак не будет чемпионом в этом сезоне? У меня они есть))

Хех, тока три?!!!)) )
Включаю Станиславского..) У тебя их, как минимум, 10..)) Просто ты скромничаешь)) )
У мну вот так набираеццо:
1) Рубин- это клуб, наиболее, на данный момент, заслуживающий чемпионства (достаточно отметить их отличную игру с Интером, удачную с Барсой и лидирующее, на протяжении всего сезона, положение в РПЛ)
2) ЦСКА и Зенит не подарят по три очка в последних турах)
3) Свинной грипп набирает силы.. ((
4) Карпин заколебёццо высказываццо перед каждым матчем, что арбитр купленный.
5) По паровозам проехались на "отлично"(признаю), но такой матч бывает лишь один на сезон)
6) Скорость молодых игроков проиграет опытности более заматерелых футболистов)
7) В оствшихся 5-ти матчах проблематично поломать кучу игроков противоположной команды
8)"Физрук" не сдал исчо на диплом тренера)
9) "НЕ ЗАСЛУЖИЛИ"- не аргумент, но многоликая признательность этому выражению) )
10) Ты-дыыыыыщ...)) )

Тоже не аргумент.. просто больше люблю рыбу)
Виктор Соломин
Лучший ответ
Константин Богомолов Ната, привет))) Просто отличный ответ))))
1."Спартак" явно уступает качеству игры "Рубину" и "Зениту".
2.Не простая концовка в чемпионате. В частности игра в Питере.
3.Третью причину наверное подскажет ваш муж-эксперт по "Спартаку")))
Что думать годать.. . 1-недостойны! 2-Еще ниже упадут! 3-"ЦСКА" всем покажет!! ! Армейцы вот кто лучший!!!
Будет договорняк с Зенитом, чтобы не дать РУБИНу взять первое место.... вот это я могу преположить....
Они есть у вас, а если ещё человек 40 прмведут по три аргумента..., то есть мы всё за них решили! Стоит ли им вообще выходить на поле???
не догонит
уже сколько раз Спартак хоронили, и3 аргументами, и 10 аргументами, хороните и дальше. . Спартк будет их опровергеть своими победами!!!! Вперед. Спартак!!!!
потому что много хрюкают
Потому что команда Российская
1. Рубин - лучший из рос. клубов сейчас
2. В Спартаке скамейка коротковата
3. Команда в своем большинстве неопытна и молодна