Футбол

Милан выиграл 2:1. Красивая ли была игра? Неста Лучший))

Прокомментируйте. ЛУЧШЕМУ - 10ку)
Милан прибавил после проигранного домашнего матча ЛЧ 0-1.
В котором, невозможно было узнать ту Великую команду, тк она даже после гола отбивалась от атак команды не самого высокого уровня.
А насчет нынешней ситуации, посмотрим, пока рано о чем то говорить, да было выиграно 2 матча. Но ситуация как в группе ЛЧ, так и в Итальянской лиге для Милана не самая лучшая.
Ноябрь многое покажет, на что способен клуб в этом году.
Александр Сенюшкин
Александр Сенюшкин
384
Лучший ответ
Клева, чума, я как-то и не рад, чтоли...
Бахром Холбоев
Бахром Холбоев
56 881
Не 2:1, а 1:2, поскольку Милан выиграл в гостях. А Милан все-таки не тот, каким был лет 5-7 назад. Лучшим был вратарь Кьево. А в Милане лучшего вообще нет.
Просто Я
Просто Я
26 788
Максим Кротов А какая разница дома или в гостях, счет же всё равно в пользу МИЛАНА:) Это - Классная Команда!
Кьево забили на 7 ой минуте, потом всю игру сидели в защите"Милан" безуспешно штурмовал, до определенного времени, их защитные порядки! Как это не странно, на 79 минуте меняют Роналдиньо и Леонардо выпускает Пипо Индзаги! началось самое интересное, на 81 минуте "Милан "сравнивает (Неста) ,затем все Кьево понеслось забивать (видимо им хорошие бонусы за победу пообещали), и им чуть было это не удалось, Дида совершил супер сейв на 90 ой минуте! сразу последовала контр атака, Несту оставили на дальней шгтанге на угловом и он спокойно вывел свою комнду вперед. "Милан" одерживает волевую победу, в третьем матче подряд.
Э.
Эдуард .
5 518
нет, не очень игра была, но игра с наполи наши лучше играли!
AM
Alex Menshikov
1 158