Рубин чемпионом будет... .
Точно.. .
Спартак на 2 месте..
Футбол
Остались ещё люди, которые сомневаются в чемпионстве "Спартака"? Если есть такие, то аргументируйте свою позицию....
А это всё в них комплекс неполноценности говорит
Я хочу, чтоб чемпионом стал ЦСКА, но глубоко-глубоко в душе чувствую, что чемпионом станет Спам)
В таблицу посмотри!
Аргумент такой: Зенит проиграет Рубину и постарается выиграть у Спартака. Зенит сделает всё,что бы не пустить Спартак к золоту! Зенит ради этого может даже пожертвовать бронзой и лигой чемпионов!
ЦСКА тоже может поддастся Рубину!
ты рановато нас чемпионами объявил. .
шансы есть. . но помимо этого надо чтобы мы прошли 3 тура без осечек. . а Рубин оступился.. (для нас это удачно было бы... )
НО! Пока шансы равные ..и если Рубин не оступится, то его чемпионство вполне заслужено будет.
Не надо убивать интригу. Пусть выиграет сильнейший!
Остались! О. у. К. С. С Любовью !
Хоть ЦСКА Великий и Могучий не станет в этом году Чемпионом, но спортагу это не светит, Рубин Чемпионом будет

НеТу ТаКиХ! 1!!111!!!
У Спартака и у Рубина одинаковые шансы на победу
Аргументы против Спартака: 1. Рубин продолжает побеждать. 2. Деградация на закате ЧР - возможно, они устанут. 3. Травма одного ключевого игрока, и потеря связки, не восполненной соответствующим звеном.
Но мне хочется, чтобы Мясо выиграло.)))
Рубин будет чемпионом, а спартак на втором месте.
Народ собрался - как братья -украинци - САМ НЭ ГАМ И ДРУГОМУ НЭ ДАМ. Ради того, чтобы Спартаку не дать ЗОЛОТА готовы продать честь своих клубов - ,ляжем-неляжем, , -такие-же продажные, как и хозяева. А вопрос-то простой, что выше Спартака, НИ КОНИ, НИ БОМЖИ -НЕ БУДУТ, хоть обо ритесь- а у Рубина такой-же календарь, как у Спартака- и если мы возьмем золото - никто не мявкнет, что мы его купили у ,,Луча,, со счётом 4-0, а вот насчет ,,ляжем-неляжем,, - вполне вероятно- могут лечь под Рубин, раз такие базары ведутся... Да, кстати, у Рубина ещё лига - и неизвестно, кто раньше провалится - Спартак или Рубин.. . Так-что будем посмотреть интересный ПЛЕЙОФФ!!!
Спартак говно!!!