У меня вся стена раньше в них была, все одинаковые, из МФ были.. . Я так ровненько всю стену заклеил ими, приколько так было, потом ремонт, уже года где-то их нет в живых.. . Принимаю соболезнования)) ) Да там всякие вообще были, я всех клеил. Хотя у меня есть плакат Зырянова в рамке, друганы все ржут когда видят)) )
Ну я эт, рамку выиграл в лотерею, притащил домой, думаю, дай проверю, как смотреться будет, сунул туда фотку его, потом лень вынимать, уже полгода стоит) ) Хрен кто верит, говорят любовь . Гы) )
____________________________________________________________________
У меня Джей Ло висела, знаш какая была?) ) В самые лучшие времена ее. н и там всякие дурочки. я уж не помню.. . Теперь нет никого...
Футбол
Навеяно !! )) А какие Постеры с Какими Футболистами висят у Вас На Стенке И вообще Висят ли ???:)))
Я представляю выражение лица своей дочки, если бы я повесила плакат) ) В 39 лет это уже настораживает))) )
А вообще за последнюю игру Зенита я бы мооого кого повесила бы (звучит угрожающе, но от проигрыша еще не отошла). .
Эх.. а вообще бы Ширла повесила бы.. в рамочку)) ) Как Стикс Зырянова ;-)
Милан, Челси и Шевченко с Какой (в смысле Кака)
Тьери Анри Барса, КАлендприк Жирков, и Фотка любимой команды ПФК ЦСКА 2006 года
2 постера ЦСКА, 1 постер сборной России - эт дома) на даче - 1 постер ЦСКА, 1 сборной России в перспективе постер Локо)
Великая сб. России
СПАРТАК рулит, много плакатов любимого Спартака
Уже лет пять-шесть висит Майкл Оуэн, когда он еще за Ливер играл
Роналду
Касильяс
Кака
ЦСКА
Баллак
Бензема
Месси
Милан, надо снять.. . А ТО МАМА РУГАЕТСЯ)) )
Аршавин
Германия
Касильяс
Кака
ЦСКА
Баллак
Бензема
Месси
Аршавин
Германия
Df Нискажу
хотела бы я иметь Баллака и месси...=)эх ты!=))рекордсмен!=)
Постер с подписями.... Естественно Спартак-Москва
Акинфеев, Билялетдинов, Тимощук, Жирков, 3 Аршавин
Жирков, ЦСКА, Акинфеев, Барса... .
всё.. меня сейчас убьют.. . опять мама говорит, то что я обои испортила. . не фига не испортила. . только чуток продырявила)))))
Df Нискажу
мне тоже самое мама говорит=)и то же отвечаю=)
Дома ничего не висит, картины только. А на даче Зырянов дырку в стенке закрывает.
даа у меня висят много аршавинофф. один перечеркнут черным, другой красным, третий черным и красным, у одного выризанны глаза, а самый мой любимый это там, где в него воткнуты дротики. прям в голову.
у Меня Алекс Дель Пьеро
состав Юве образца 2003/4 года
сборная Голландии 2008
Райан Гигз
Уэйн Руни
и политическая карта мира:)
состав Юве образца 2003/4 года
сборная Голландии 2008
Райан Гигз
Уэйн Руни
и политическая карта мира:)
А Уменя постер Торреса
Ман. Юнайтед, Руни, Кака... .
ну понятно=)ты ведь взрослый мужик=)а у меня Аршавин, барселона, Зенит и сб России=)еще сбираюсь вместо зенита повесить календарь лч=)глупо знаю=)
у меня нет, я волейболист.
висят! роналдо и ван дер сар
У меня их куча.... но самые огромные это: Вилья, Висенте, Фрей, Джилардино и Иваншиц....
на стене у меня висят плакаты моих любимых команд: Барселоны и Шахтера и Месси!!!!)))
У меня висят Зенит-2005, Зенит-2008, Интер-2008, Дирк Кёйт, Фернандо Торрес (оба - "Ливерпуль"), Ливерпуль ФК-2008, Андрей Аршавин ("Зенит) , Фернандо Морьентес (сборная Испании) ))
2 постера Акинфеева. 2 постера Аршавина, 1 постер Жиркова, 3 постера сборной.
А. дель Пьеро!
да какието спортменчики!
Да они не то что висят, а они украшают и греют своим присутствием мою комнату!!!! 1 постер с моим любимым Ливерпулем, то есть на плакате изображен весь состав футболистов Ливерпуля, 2 постера с моим любимым Стивеном Джеррардом и 1 постер с Фернандо Торресом!!!!
Россия (3)
Зенит
Локоматив
Аршавин
Сычев
Барселона (2)
Челси
Бразилия
Рональдинью (2)
и маленький плакатик барса с кубком лиги чампионов!!!
Зенит
Локоматив
Аршавин
Сычев
Барселона (2)
Челси
Бразилия
Рональдинью (2)
Зенита, и сборной России.
а у меня их 198 штук (ФУТБОЛ) еще + других плакатов. полная комната))))))))))))))
зачем они нужны та
2!Марадона и Роналду)
ОО! Весит со Сборной, Челси, Барса!