Футбол

Представим,что вы футболист.. Ваши слова после абсолютно несправедливого удаления с поля?)) (цензурно пжта))

Судье чего скажете?..
4Ujoe Angel
Скорее всего промолчу... А то потом на меня подумают, что кирпич, упавший
на голову этому судье, моя работа)))
Анатолий Сериков
Лучший ответ
Наверное промолчу (дабы отвести от себя подозрения в дальнейшем!!!).... Судья уже НЕ жилец)))))))
Мат устрою на улице без свидетелей
Иван Гордеев
не, я говорить не буду, я ударом зидана отвечу=)
Temirlan Kabiolda
А с вам товарищ судья, поговорим после видео повтора!
4Ujoe Angel Хе,эт слишком культурно))
Я капитан команды пля, и полезу на судью с кулаками)
4Ujoe Angel Зная что отащят,а судья то все равно испугается))) Тож вариант)
Товарищ судья!! ! Вращать хотел я на оси Вас, коей являлся мой детородный орган!!!
4Ujoe Angel Где-то я это слышал...
Мои нежные, чуть влажные губы с лёгким трепетом прошептали: "Пошёл в жопу!... Кудряжоп конченный!... чтоб у тебе не стоял никогда!... Ясно?... "
Сергей Круглов
Андрей Завьялов ужас какой =))
4Ujoe Angel Кто ее сюда пустил?!!)) Девушка,уйдите с поля и прекратите скандалить))
Михаил Меденников жжешь ей богу)))
Чтобы памятник тебе преждевременный!
Уважаемый судья мне бы очень хотелось ударить вас по левому полушарию черепа, хотелось бы вас назвать жвачным животным, и чтоб вы поехали в Голландии на парад к своим!
я бы просто гордо ушел =)))
Artur Isaev
Сергей Круглов я бы не смогла))
горжусь))
я тебе это свисток знаешь куда за суну или точто сказал овчинников в паследнем сезоне играя за динамо . там бы цензура меня точно не остановила бы
это надо к вадимке евсееву-он мастер)))
ничего, потому что потом будет еще хуже от дисциплинарной комиссии (если оскорбления)
@@###!!!%^^%$#!@!@#%**&#$@!!! чтоли!!!! @#$$^*(*&&%$@!@@@#####!!!!
да сам ты @#%&*&*^$^*() !!!
Я сам футболист и при красной просто ухожу, а после матча уже подхожу к судье и выясняю что к чему, из-за чего удалил! Это последние два года так. а вот раньше часто надолго дисквалифицировали из-за драк с судьей и не только)))