Футбол
Druzya chto budet s R Pavlyuchenko?
Уйдет он из Тоттенхэма. Может в Испанию ему податся?
Трудно сказать.... Сейчас столько клубов им интересуется)
После того как Хиддинк не возьмет Рому в ЮАР Павлюченко забьет на футбол и уйдет в политику =))
Из Тоттенхэма точно уйдет. Я слышал что его Зенит хочет купить.
О своем намерении приобрести игрока сборной России и английского «Тоттэнхема» Романа Павлюченко заявило руководство ФК "Бешикташ". Об этом сообщает турецкая газета Miliyet.По словам президента турецкого футбольного клуба "Бешикташ" Йылдырыма Демирорена, в составе своей команды он хотел бы видеть россиянина Романа Павлюченко. В связи с этим, президент "Бешикташа" поручил своим подчиненным начать переговоры о покупке футболиста. Несмотря на высокую цену, которую выставит руководство "Тоттэнхема" за Павлюченко, Демирорен готов ее заплатить. Приблизительная стоимость игрока равняется сумме в 10 миллионов евро.
Роман Павлюченко совершил переход из столичного "Спартака" в британский "Тоттэнхем", но в английской команде быстро покинул основной состав и оказался на скамейке запасных. Продолжительное пребывание в резерве сказалось на физической подготовке спортсмена и стало препятствием для участия в составе национальной сборной.
Сгниёт где-нибудь под Магаданом
Спартак Ждет
полный....
В Милан дорога
извините конечно, но Рому с большой натяжкой можно назвать футболистом)) ) остановка как у буратино... голевого чутья как такового нет.... Тотенхем купил его только из за одного матча России против Нидерландов.. где он забил красивый отличный гол... но я на школьных соревнованиях забивал намного лучше голы, теперь что меня в тотенхем брать)) ) ? никуда уходить ему не надо. пусть сидит в англии и получает деньги. иногда выходит и играет)) ) не его это спорт) я бы ему посоветовал баскетбол) а то ноги у него реально из жопы растут)) )
так и будет скамейку протирать в других клубах