Футбол
Вы уже подготовились к матчу?))) Как именно? Гимн России выучили? Всем необходимым запаслись? Или экспромт будет?)))
Мы вот флаг России в окно вывесили с утра, в аптеку за валерианой сходили и в магаз за горючим - каждому своё))). А Вы?))
Ой гимн... у нас каждый Новый Год одна и то же фигня - я пою российский гимн, папа советский... и сбивает меня... такшо на матчах лучше обойтись....))) ) Лучше послушаю как Шава поёт...)) ) Он ведь ТАК поёт... ах...))) )
Насщёт пива, валерианки... да как-то ничего...)) ) главн. шо бы были медведи... и больше...))) ) без них ни один матч не обходится у меня...))))
Сергей Bhhhgd
Привет, Эльзи!!!)))))))))
Алексей Тосин
У меня та ж история - я пою советский гимн, а сын - российский!
А я места в спортбаре забронировал .
Я пока друзей не предупреждал с других форумов об игре - наверное, они знают уже))))
Щас сходила в магаз купила вина.... ыыы
Касым Есимжанов
Алёна и как ты будешь это вино ,,Ы,, ?)
Купил веревку хорошую и мыло приготовил=) А гимн и так более или менее знаю
Привет)
Николай Бурмистров
А что на удачный расклад припасено?))))
Места забронировала, валерианка осталась с Рубина и ЦСКА, а "горючее" будем заказывать по ситуации!
Роллы и пиво - для живота, футбол - культурная программа на вечер
гимн я наизусть знаю слава Богу, позор его не знать в принципе)) ) а после 6 я не ем... так что буду без "запасов", хотя ради такого может че нибудь прикуплю =) валидол у меня есть... ну тут я думаю проще в аптеку завалиться и игру там смотреть)))
Еще не запасался ничем) ) Флаг не купил, он мне не понравился, я хотел только три цвета и все, а там всякая фигня понарисованна еще.. . Гимн в 9 классе еще выучил, так что ежели чего, спою))
Надо сёмачками запастись) )
и скотч купить, Насте рот закрывать)))))
Касым Есимжанов
Лучше её скотчем напоить...)))
А у меня весь день голова болит.. а надо ещё и молодёжку посмотреть) )
Ну валерьянка всегда в кармане сумочки лежит, теблеточки) )
Надо лицо разрисовать, для большей патриотичности и чипсов купить, шоб пожрать)) )
купил билет, иду в лужу: ) ща буду связки разминать:)
Пивом с рыбой запаслись, Морды попозже разрисуем. ВПЕРЕД РОССИЯ!!! !