Футбол
Как считаете,футболитсы cборной должны петь гимн России в голос, или про себя будет лучше?
а то многие обижаются - не поют вообще или не поют гимн в этом матче - значит не ценят эту игру и т.д.
должны! во весь голос! а для пущей убедительности, ещё и сплясать не помешало бы...
Эмоции должны выплёскиваться наружу, поэтому должны петь вслух.
кто как хочет, пусть и поёт. Главное, чтобы о России думал!
Я где то читал про одну сборную, (не помню какую) ,так вот её игроки петь свой гимн обязаны перед игрой по закону страны. И чем громче-тем лучше...))
Надо вслух - мы гордимся гимном, а нетак - лишь бы никто не услышал!
Конечно должны петь, щас на стадио всегда микрофоны включают! Представь как они будут без голосов выглядеть - точно как рыбы!
во весь голос, как Аршавин!!!!
это даже не обсуждается-патриотизм обязательно!
Юрий Толокнов
патриотизм имеют те, кому родина в жопу не насовала
Nurbek Mukhit
Тогда почти не останется патриотов!
Хотя бы рот открывали и то уже получше было бы=)
Для того, чтоб его петь надо слова хотябы знать. Быть патриотом (хотя б просто в душе) . Ну а если нет слуха, так это не беда, на поле не слышно. :)
Юрий Толокнов
играть за сборную - не та еще честь... И это обидно!
без разницы
играли бы достойно
лучше петь как футболист, чем играть как певец!!!!
Знайте. Мне было неприятно смотреть как в матче с Лихтенштейном наши молчали (как минимум половина) , а гордые лихтинштейцы пели во весь голос. Это не только нам, болельщикам неприятно, но и нашим футболистам должно быть не по себе.
Юрий Толокнов
Согласна! Я всегда пою, и мне наплевать , что подумают соседи!
Nurbek Mukhit
А разве на том матче были игроки сборной России? А мне показалось,что по пути сборную перехватили "тёмные силы" и вместо футболистов подсунули каких то зомби...)))Они и слов гимна не знали,а гол случайно забили,может ворота перепутали)))))
Его надо не петь, а орать! И правую руку надо на сердце ложить! Так должно все быть!
Если знаешь слова, почему не спеть.
Обязательно должны! Смотришь на то как итальянцы поют и думаешь "А чё наши хуже?? ". Аршавин, Павлюченко поют и все остальные должны