Футбол
Вчера выход на поле Быстрова и Сычева , это ошибка ?
Ведь Семак пресекал атаки Словенцев , а Павлюченко все время оказывал давление на оборону....
По-моему нужно было вместо Павлюченко выпустить Кержа или вообще никого не выпускать - Роман показал себя на пое, отличился ударами в створ ворот и голевым пасом. К чему замены?

Семак в центре поля пресекал атаки, а все голы были забиты (или нанесены опасные удары) из зоны, где, наверное, должен был находиться Анюков.
Убрав Павлюченко Гус четко дал понять, что с этого момента играем в скоростной футбол, причем только низом. Ну не получилось, что уж тут?
PS Зырянов не хуже Семака имхо)
ошибка тренера сборной словении выпустив номер 7...как это наш долбанутый коментатор сказал - и откуда он только там взялся! ? -эт когда он головой гол дозабивал!!!!
Не думаю, что это уж такая трагическая ошибка. Наши беды-оборона и реализация+не умение дотерпеть до конца. Беляш, конечно, красава, но забей он 3-й и Шава не заспотыкайся в штрафной, тогда все бы вопросы были решены, а так... всё призрачно. И если вдруг выйдут на ЧМ-2010 (во что я не верю) , это будет чудо.
Что Павлюченко, что Керж, что Сыч, один хрен. Нужно было менять защитников, а не напов.
Игру не усилили. Гус прогадал с заменами...
Сычев вышел чисто тактически. Но по-моему эти двое игру не усилили..
Все правильно. Футболисты за всю игру устали. Вот свежачек и выпустили. А вот сычева пускать на поле не надо было.
Это не ошибка все норм, нужны были новые силы
Ха- я бысто-свина даж не замечала! А Сыч малаца- на своих первых минутах 2 фола и одна желтуха! Класс!