Футбол

Вчера выход на поле Быстрова и Сычева , это ошибка ?

Ведь Семак пресекал атаки Словенцев , а Павлюченко все время оказывал давление на оборону....
По-моему нужно было вместо Павлюченко выпустить Кержа или вообще никого не выпускать - Роман показал себя на пое, отличился ударами в створ ворот и голевым пасом. К чему замены?
Nurbol *****
Лучший ответ
Семак в центре поля пресекал атаки, а все голы были забиты (или нанесены опасные удары) из зоны, где, наверное, должен был находиться Анюков.
Убрав Павлюченко Гус четко дал понять, что с этого момента играем в скоростной футбол, причем только низом. Ну не получилось, что уж тут?
PS Зырянов не хуже Семака имхо)
Денис Мух
ошибка тренера сборной словении выпустив номер 7...как это наш долбанутый коментатор сказал - и откуда он только там взялся! ? -эт когда он головой гол дозабивал!!!!
Не думаю, что это уж такая трагическая ошибка. Наши беды-оборона и реализация+не умение дотерпеть до конца. Беляш, конечно, красава, но забей он 3-й и Шава не заспотыкайся в штрафной, тогда все бы вопросы были решены, а так... всё призрачно. И если вдруг выйдут на ЧМ-2010 (во что я не верю) , это будет чудо.
Степа Невзоров
Что Павлюченко, что Керж, что Сыч, один хрен. Нужно было менять защитников, а не напов.
Игорь Солонин
Игру не усилили. Гус прогадал с заменами...
Сычев вышел чисто тактически. Но по-моему эти двое игру не усилили..
Дима Иванов
Все правильно. Футболисты за всю игру устали. Вот свежачек и выпустили. А вот сычева пускать на поле не надо было.
Сергей Белкин
Это не ошибка все норм, нужны были новые силы
Юра Зубков
Ха- я бысто-свина даж не замечала! А Сыч малаца- на своих первых минутах 2 фола и одна желтуха! Класс!