Футбол
кто вчера вышел на поле ,что бы просто отбыть номер.Кто не показал того,чего от него все ждали.Кто больше недостоин
носить футболку сборной.Кому надо плюнуть в след и покрыть не цензурной бранью.
Не знаю Миш, какого ответа ты ждешь, может Аршавина обложить - но Андрей никак не слабое звено. Ты поле видел? Болото лучше выглядит. Таким техничным игрокам как Аршавин на таком поле ничего не показать. Широков. Вот с подлого языка Гусева все его плохим игроком считают - а у нас кто может хороший пас дать - длинный, продольный на ход - а не поперечный? Таких только двое - Зырянов и Широков. Жирков? Может ему в запасе посидеть, но уж никак не плевать вслед, он старается, но без игровой практики как видишь даже один из наших лучших игроков смотрится печально.. . Керж возродился, только бы форму не потерял. Денисов? Он весь центр чистил - сам Онопка - тока 2 пятерки поставил за матч - ему и Анюкову. Акинфеев - лучший вратарь на сегодня. Осталась защита.. . но они играют как могут. Ну не могут они лучше, и вот это главная беда. Был бы у македонцев покласснее нападающий - типа Кержа, мы получили бы не один гол.
А где других взять? Сам видишь - заставляют полузащитников в обороне играть, не знаю, трудно наверно вырастить хорошего защитника, но других на замену просто нет. Так что никого не надо метлой...
Аршавина в шею!
не надо так говорить об игроках .. играют все сильнейшие кроме семака
Роман Широков!
Простите, но это не уровень сборной!
Погребняк, да и вообще вчера после замен, игра превратилась фиг знает во что!!!!
Погребняка из сборной!!!
Широков, и ещё Жирков не понравился
лучше дзюбу взять в сборную чем погребняка
аршавин))))) ) ну
болото ((