Футбол

А во вчерашней игре какой вратарь реально был лучше?просьба отвечать честно, отбросив "патриотизм"

Хотя и работы у Акинфеева было немного, в самом важном моменте он выручил (хотя если придраться можно было жестче кулак поставить, а не отбивать прямо на Печника (хотя и защитники" молодцы").А вот Ханданович хотя и потянул пару ударов, но во втором пропущенном я так и не понял, зачем он решил гадать в какой угол Билялетдинов будет бить. Начал смещаться влево, а нужно было играть по удару, несмотря на близкое расстояние до ворот. И как следствие, гол.
По 10-бальной системе я бы Акинфееву поставил 6,а словенцу 5,5
Евгений Скворцов
Лучший ответ
Евгений Скворцов Спасибо за Ло!)
Оба вчера были одинаково небрежны
Александр Бут
Вратарь из Словении был на высоте, голов мог пропустить в два раза больше! Наш вратарь стоял замечательно!
Акинфеев был лучше, без вопросов, словенец выручил в начале после удара Жиркова. А Игорь спас в конце когда наступает усталость и потеря концентрации
Счет-то знаешь? А если знаешь, че спрашиваешь? Кто выиграл, тот и лучше!
Максим Бабин
Сложно сказать. Ханданович отразил несколько отличных ударов, но и Акинфеев был начеку, хотя работы у него не так много было.
Олег Прокопьев
Нет у словенцев конечно тоже вратарь ниче да и ногами он классно отбивает, при чем двумя. Но наш Акинфеев намного лучше=)))))))))
Акинфеев спас нашу сборную, вытащил мертвый мяч, почти из ворот
оба выручали
у словен Ханданович молодец вчера, ну и ноги ему Бог дал, хотя и Акинфеев не подкачал
Ханданович-45%
Акенфеев-55%