Футбол

Знаете ли вы,что от бывшей Югославии в финал попали Словения и Сербия,а от бывшего СССР никого.

знаем и что?
только не надо тут политического срача и воя по утерянным годкам совка
Игорь Сулимов
Лучший ответ
Александр Пресняков Причем тут политика.Я просто хотел сказать,что в маленькой Югославии в футбол и не только играли и играют лучше чем в большом СССР.Кстати и в баскетбол тоже.
Да, я в курсе этого... И возразить тут нечего.
Коляныч
как говорил леонид крачук.. первый президент украины... маемо тэ що маемо... и черномырдин тоже.. хотели как лучше... а получилось как всегда.
Влад Филатов
и в чё тут странного и необычного? =)
Simple Boy
И ничего тут странного нет! Югославы на Евро-2000 дошли до 1/4финала, на ЧМ-1990, ЧМ-98 тоже до 1/4
А вот в отборе на ЧМ-2002 было забавно. А дело, оказывается обстояло так в отборе на ЧМ:
1. РОССИЯ 23
2. СЛОВЕНИЯ 20
3. ЮГОСЛАВИЯ 19
4. Швейцария 14
5. Фареры 7
6. Люксембург 0

вот такая история.... но то, совсем другие сборные были.. . НАДО ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ, но оно печальное....
А потому что такой страны и не было никогда!!! Ура РООССИЯ!!! Знаем видели как они туда попали! помогли им как на чм корею тянули зауши вот так и словендов закинули!!! вообще скучные все матчи были вчера!!! все тусклые!!! А франция это вообще кадр! так забить не смогли только с помощью судейства кривого и руки анри!!! Россию засудили, Ирландию тоже!! Вот зачем эта старушка Франция туда пожаловала! пять вылетить с позором!!! А сербам респект!!! братья сербы надерите там всем жопы за нас!!!
Юрий Стусяк
очень полезная информация спасибо
Timur. Orlov
Все-таки прав был Захович, говоря что Россия нефутбольная страна..
Юрий Стусяк кто тебе сказал что мы в футбол играть не умеем!!!А Захович вообще урод!!!ты скажи это всем фанам что были на выезде и получишь по башке!!!Не видел что они с барабаном сделали?не хира говорить хрень...