Футбол

Кержаков бьет в мяч?

Dovlet Jumadurdyyev
во вратаря! бьёт! ПРАВИЛЬНО КАРТОЧКУ! ПОЛУЧИЛ ЧМО БЕЗРОГОЕ. ТАК ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ. КОЗЕЛ КРЕЖ ОПОЗОРИЛ СБОРНУЮ
Алексей Кондаков
Лучший ответ
Dovlet Jumadurdyyev Ну, хоть один порадовал, а то я уже думала, может у меня со зрением чего?
Да, только летит он не в ворота.
Я думаю, что во вратарской площади не следует так себя вести, тем более лёжа))
Антон Шабанов
Он то в мяч ударил, но после того как арбитр его остановил. у него нога начала так торчать. ив се подумали. что он ударил голкипера в лицо)))))))) )
Вот в чём секрет))))))))
ну фотки - такая вещь, что можно вытащить кадр и рассудить, как угодно.. . тут видно, что нога у него поднята, а не видно, что он ею бьет вратаря.. . на видео (которое я несколько раз просмотрела) видно, что он бьет по мячу.. . пытаясь, выбить его из-под ног вратаря.. . не могу точно сказать, нарушение это или нет, но в драку он не лез.. . и красную карточку явно не заслужил.. . а вот вратарь его стукнул...
В мяч. . голкипер на время потерял контроль за мячом. .
и Керж решил воспользоваться. . а судья пусть очки протрет. . запотели видимо....
Dovlet Jumadurdyyev мяч лежит справа, а левой?
В мяч. А вратарь сука испугался, даже отвернулся.
Я смотрел видео этого момента несколько раз. Кержаков бьет в мяч, который вратарь прижимает к земле ногами. Нормальный игровой момент. Защитники словенцев устроили истерику и пнули Кержакова в лицо. Удалять должны были словенца. После этого вратарь взял мяч в руки и поднялся вместе с ним. Никаких повреждений он не получил. Пока мяч не взят вратарем в руки, играть можно. Кержакова удалили ни за что.
За что удалили Жиркова я не видел.
Gunar Anchupans
Dovlet Jumadurdyyev на фото видно движение левой ногой явно не по мячу???
Григорий Горовой по мячу он бил правой
в мяч....
Илья Никулин
да, удар был в мяч.
и это прекрасно было видно на повторе, которое показывали по "Первому каналу", видеоповтор был снят сверху, и было прекрасно и четко видно, как нога ударила четко по мячу.
к Киржакову претензий нет, есть претензии к мячу который в ворота попасть не может.
да в мяч
Hamas 777
ему точно не в мяч дали
Dovlet Jumadurdyyev в хоккее убили бы)
Александр Козарев в хоккее он бы не стал коньком шайбу пинать
конечно в мяч, здесь то прекрасно видно
Ловец Снов
в перчатки)
Dovlet Jumadurdyyev Значит, все-таки во вратаря?
Егор Андреев Помоему )) Но трудно ответить на этот вопрос )!! Возможно, что и в мяч) !
да в мяч, но с ракурса судьи было очень похоже что во вратаря, а красную карточку он получил после того как команды разборки начали разводить