Футбол

Почему Кержакова держат в Зените? Бьет по мячу, за ради бить и ничего более...

Максим Ганеев
А пас на Данни в матче с Порто. А три гола в ворота Андерлехта, а 15 мячей в нынешнем чемпионате и т. д.. Согласен не всегда получается. но разговоры о том, что Саша, зря ест свой хлеб, по меньшей мере глупы.
Жека Искаков
Лучший ответ
Забивает по меркам Европы конечно мало, но в последнее время стал играть в пас, и открыл новые грани в своей игре.
Ігор Равлюк
Какого хрена гонят на Кержа? ! Научись сначала играть, как он епт! ! Такого игрока не было, нет и не будет! И вообще, если бы кто-то видел матчи с его участием, не задавал бы глупых вопросов! ! Он может за троих отыграть, обвести всю защиту, обмануть вратаря, забивать головой и много чего еще!!.. Он гений футбола.
Это лучший игрок Премьер-лиги.
Said Бурятский
Ты только Кержа узнала и решила его немного потролить?
Замечено- кроме как в Зените нигде заиграть не смог.
Интересная особенность... Он наверное кумир Габриэля Батистуты, раз говорит его фразу, сказанную в далеком 1994,насчет "бил, бью и буду бить" раз так, то, Габри был лучшим в Европе в те времена, фиалки просто летали... А Керж... что - то пробуксовал, а теперь отыгрывается, успехов ему)
потому что с Думбией он лучший бомбардир)
Посмотрите список бомбардиров чемпионата!
Он не просто так ведь бьёт а забивает)
Ты посмотри на нее.. . Опять свой футбол с подругами и с пивом смотрит...! Ну все, завтра ухожу к папе!! ! :-)