Удар подъёмом.
Поместите опорную ногу на одной линии с мячом, пальцы направлены в сторону цели. Занесите бьющую ногу назад и сделайте мах вперёд одним движением. Между разгибанием и перемещением ноги не должно быть паузы. Пальцы и голеностоп бьющей ноги должны быть напряжены и зафиксированы. Для низкого полёта, бейте в центр мяча или немного выше центра. Для высокого полёта, бейте под мяч.
Футбол
Помогите, как правильно бить по мячу чтобы он высоко летел? Помогите, как правильно бить по мячу чтобы он высоко летел?
Надо бить со всей дури и с диким воплем "Мяч летииИ!! ! ААА!!!! "
Спроси у яндекса, пусть расскажет тебе технику удара по мячу.
Хочешь кому-то окно разбить?
Советую освоить бильярд - техника удара та же, только там кием, а в футболе ногой.
подковырни мяч, ударь его с низу, чуть выше земли, главное правильно попасть, а то пальцы будут болеть
Бей его клюшкой!
Смотря в каком спорте?? ? если в футболе, то правильно бить не высоко, а сильно!! !
Мне здоровье не позволело стать профи футболистом, но я занимался любительским, и щас иногда не забываю . .
Мой удар всегда считался убиственным, по крайней мере, пару раз в нокаут отправлял вратарей и игроков, что становились перед моим ударом . .А секрет в том, что я никогда не смотрю на ворота, я перед ударом смотрю на мячь и свою ногу. Так как для меня важнее всего попасть по мячу, а не по воротам . .Больше было бы стыдно промахнутся по мячу, а не по воротам . .
Помню, как в одном матче, 4 года забил лучшему вратарю нашего города . .Он занимался в нашей секции, мы делились на команды и играли . .Его до этого, три последних занятия никто пробит не мог, а я аж четыре забил. Все дальними ударами, а самое главное убиственными!!!
главное - совсем не думать. и размах посильнее) бей его как лопатой и он полетит выше. правда не понимаю, зачем надо)
под мяч бей и все!
Отходим от мяча на 4-5 шагов от мяча, два в сторону.
Бежим на носках, затем ставим опорную ногу рядом ИМЕННО рядом с мячом и бьём внутренней частью стопы или же подъемом. Дальше тянем носок, максимально закрепляя голеностоп. Бьём под мяч.
С дома бей, или просто кинь.
Бей и кричи