Футбол

Помогите, как правильно бить по мячу чтобы он высоко летел? Помогите, как правильно бить по мячу чтобы он высоко летел?

Удар подъёмом.
Поместите опорную ногу на одной линии с мячом, пальцы направлены в сторону цели. Занесите бьющую ногу назад и сделайте мах вперёд одним движением. Между разгибанием и перемещением ноги не должно быть паузы. Пальцы и голеностоп бьющей ноги должны быть напряжены и зафиксированы. Для низкого полёта, бейте в центр мяча или немного выше центра. Для высокого полёта, бейте под мяч.
Алексей Никитин
Лучший ответ
Надо бить со всей дури и с диким воплем "Мяч летииИ!! ! ААА!!!! "

Спроси у яндекса, пусть расскажет тебе технику удара по мячу.
Сергей Жуков
Хочешь кому-то окно разбить?
Советую освоить бильярд - техника удара та же, только там кием, а в футболе ногой.
подковырни мяч, ударь его с низу, чуть выше земли, главное правильно попасть, а то пальцы будут болеть
Бей его клюшкой!
Роман $$$
Смотря в каком спорте?? ? если в футболе, то правильно бить не высоко, а сильно!! !
Мне здоровье не позволело стать профи футболистом, но я занимался любительским, и щас иногда не забываю . .
Мой удар всегда считался убиственным, по крайней мере, пару раз в нокаут отправлял вратарей и игроков, что становились перед моим ударом . .А секрет в том, что я никогда не смотрю на ворота, я перед ударом смотрю на мячь и свою ногу. Так как для меня важнее всего попасть по мячу, а не по воротам . .Больше было бы стыдно промахнутся по мячу, а не по воротам . .
Помню, как в одном матче, 4 года забил лучшему вратарю нашего города . .Он занимался в нашей секции, мы делились на команды и играли . .Его до этого, три последних занятия никто пробит не мог, а я аж четыре забил. Все дальними ударами, а самое главное убиственными!!!
главное - совсем не думать. и размах посильнее) бей его как лопатой и он полетит выше. правда не понимаю, зачем надо)
под мяч бей и все!
Отходим от мяча на 4-5 шагов от мяча, два в сторону.
Бежим на носках, затем ставим опорную ногу рядом ИМЕННО рядом с мячом и бьём внутренней частью стопы или же подъемом. Дальше тянем носок, максимально закрепляя голеностоп. Бьём под мяч.
С дома бей, или просто кинь.
Бей и кричи