А вспомните отбор среди молодёжи.... Игру в ДАНИИ.. .
Мы выставили ЗВЁЗДНЫЙ состав ...из первой сборной игроков взяли... А вот, заранее выйгранная игра,... не пошла ...психовать стали... 1:3 дунули
Ирландский судья Алан Келли выдворил с поля за хамское поведение Юрия Жиркова, Владимира Быстрова, Сергея Черногаева и Александра Бухарова, а также Александра Самедова - со скамейки запасных.... Кстати на воротах Акинфеев стоял - уже тогда звезда по российским меркам.. .
...Ну, не могут наши через НЕ МОГУ ...У них весь пар в эмоции уходит... .
...Я из той сборной ДАНИИ известных игроков и вспомнить не могу ...А ВЫ?
Футбол
А игра Словения-Россия Вам ничего не напомнила ? (внутри)
В чём-то напомнила игру сборной СССР с Португальцами в ответном матче в отборочном цикле к ЧЕ-84.
Так же бездарно просрала со счётом 1:0.
Правда, там были игроки не чета нынешним.. .
А так.. . По игре первой сборной - копия, калька - игр с Румынией весной 2008 и с Голландией весной 2009, соответственно 3:0 и 4:1.
Та же физическая неготовность игроков, то же отсутствие прессинга соперника (что уж тут говорить о тотальном - как на ЧЕ-08, простого прессинга соперника!) , та же неготовность сборной к командным взаимодействием.
Хиддинк именно тем и славится, что способен привести команды в нужное психологическое и функциональное состояние в кратчайшее время.
Но, простите, не за 3 дня!
На это никакой волшебник не способен!
Сборная собирается в понедельник, в субботу она играет. Никто, никогда не сможет из говна за 3 дня сделать конфетку. Тем более из того дерьма, что представляет чемпионат России и игроки, играющие в нём.
Е: сли бы мы действительно хотели выигрывать стыковые матчи - у сборной должно было бы быть минимум 10 дней на подготовку.
Лучше 2 недели.
Но не 3 дня.
Что можно сделать за 3 дня? Убедиться, что половина команды находится в х. ёвой физической форме и психологическом состоянии? И всё...
Можно сколько угодно говорить об том, кто мог бы сыграть.. . Для меня, правда, так и остаётся загадкой - почему Гуус не выпустил Дзагоева и Бухарова в стартовом составе. И если с Дзагоевым в стартовом составе ещё понятно (вспоминая Черенкова - не захотел угробить талант) , то Бухаров остался под знаком вопроса.
Ну что же, Гуус ошибся по паре позиций- Денисов, Зырянов. Они должны были полностью прекратить возможности атак словенцев. Абсолютно не справились.
По нападению - особых претензий нет, что было, как могли, так и сыграли. В чём то лучше, в чём то хуже - но, в принципе, нормально. Сыграли так, как им позволил соперник. А он просто не дал им получать мяч.
И тут очень большие вопросы к нашей полузащите, ко всем игрокам средней линии и атаки: а почему не было активного прессинга? Почему каждый игрок не ходил за своим игроком и не "душил" его? Физика не позволяла?
И мысли не было в игре.. .
Думается, Дзагоева не хватало.
Вместо Зырянова.
О молодёжках: а я не видел этот матч. Какой год и если есть ссылочку на видео не дадите, если есть.. . Год где-то 2000-2004... Да что говорить, и теперь Колывановская молодёжка обгадилась в этом году! А просто так, Дзагоев&Co решили что они всех уделают, не бегая!
С другой стороны - тренер другой - а суть та же самая!
Нашим игрокам нужно время перед ответственными матчами. От 7, до лучше, 10-14 дней. И не учитывать это нельзя. Зато в чемпионате РПФЛ игроки полтора месяца летом жопы прогрели. А страна в жопе.
Из говна конфетка не делается. ,
Для того, чтобы работать со сборной, тренеру нужно минимум 10-14 дней.
Иначе ни об каких результатах говорить не приходиться.
Спасибо Вам и здоровья!
Так же бездарно просрала со счётом 1:0.
Но, простите, не за 3 дня!
На это никакой волшебник не способен!
Лучше 2 недели.
Но не 3 дня.
И мысли не было в игре.. .
Думается, Дзагоева не хватало.
Вместо Зырянова.
Из говна конфетка не делается. ,
Спасибо Вам и здоровья!
Матч не видел. Но что-то похожее вспомнилось. Тогда Вовчик крикнукл "Судья скандинав". Ну атм судья был ирландец, но Вова.. . он уже поставил крест на доверии к Хауге, Эвребе, Фрейдфельту, Хансону, Бо Ларсену.. . короче, обос*ал всех судей из Скандинавии.
Напомнила революционную ситуацию, когда вся страна ХОЧЕТ, а 11 мудаков не могут!
Челси-Барселона. Там судья тоже придурком был
в акинфеева и тогда просали предметы разные.. . там бутылку из под кококолы, бильярдный шар...