Футбол

Как Вы думаете... а спортсмены часто врут? По каким поводам чаще?

Maksat Konysbayev
Да в футболе постоянно симулируют - а это ведь тоже обман, например в большом теннисе спорят с судьями, хотя знают что сами не правы, тоже обманывают... причём самих себя, своим тренерам... вот например не пришёл на тренировку игрок, и обязательно чё-нибудь сбрешит тренеру, найдя отговорку))
ДА
Дима Аксенов
Лучший ответ
та бывает, они же тож люди
Ну, врут может и не чаще всех остальных, а недоговаривать могут многое и по разным причинам. Вот например тренер спрашивает отчего он (спортсмен) такой вялый на тренировке? А тот вчера может с девушкой романтический вечер проводил вот теперь весь в воспоминаниях, невыспавшийся, а правду то не скажешь! Вот и приходится врать, что живот, ухо, горло.. . и далее по всем частям тела и органам, болит :)
Тренер с футболистом:
- Ты чё не забил там с двух метров?
- Соринка в глаз попала...
не чаще любого другого человека
К сожалению обман-неотъемлемая часть спорта
спортсмены чем то отличаются от других! ? я спортсмен! и вру оч редко, и скорей могу не договорить чем соврать
По поводу славы, денег и прочего
Воо-нытичная утка и сопли Шавина:
Аршавин больше не хочет играть в футбол
Форвард лондонского «Арсенала» и сборной России по футболу Андрей Аршавин заявил, что после поражения российской команды в стыковых матчах за выход на чемпионат мира 2010 года со Словенией он потерял желание играть в футбол.

Об этом он рассказал газете «Спорт-Экспресс» . По словам футболиста, он находится в прострации и не может переключиться на текущие дела.
Interieur Vintage