Футбол

А Спортсмены Часто Смотрят, Наблюдают Подобные События (☆♡☆♡☆)

Недавно посмотрел полностью концерт Земфиры) Восторге остался) Зема как всегда молодец!
А вы что последний раз наблюдали?
Какой бы концерт с удовольствием бы посмотрели?
На каком концерте хотели бы побывать?
Какой концерт советуете посмотреть?
☆♡☆♡☆
Сходил бы понастольгировать))
https://www.youtube.com/watch?v=qijpsJu81Gk
Рузель Сабиржанов
Лучший ответ
Сергей Гощинский Ахаха)) Отлично переделали песню, клип) )
Приветствую)
На все твои вопросы у меня один ответ: "Океан Эльзы"
Команда не только классная в плане музыки, но и как люди.
Обожаю Вакарчука !.Вообще, рок - мой стиль на всю жизнь
от "битлов" до AC/DC/
Андрей Дзюбан
Сергей Гощинский Вау_) Да) Океан Эльзы эт что то))
Рад твоему ответу, Евгения)
Кстати нужно их треки накачать)
СКАЙ - обожаю эту группу. Океан Эльзы - тоже гуд!
Marat Amantaev
Сергей Гощинский Скай) Да, классная группа)) Много песен пели раньше их)
Привет. Жень. На концерты в родном городе хожу очень очень редко. Да практически и не хожу. Кто приезжает мне не очень интересны. Бывают конечно исключения раз лет в пять.)) В Питере вот побывал на концерте Алексея Айги-современного известного композитора. Остался доволен. Даже сфоткался с ним.
Сергей Гощинский Здорово)) Приветствую)))
Хочу на концерт Иосифа Кобзона.
Сергей Гощинский АххахахХАХХ)) Нори)))
А я несколько лет назад зареклась ходить на концерты, ну вот не прикалывает меня слушать ремиксы или как поет зал вместо того, кто должен бы..

Предпочитаю театры и разумеется спортивные мероприятия.
Артем Кузьмин
Да, Земфира шикарная!

Последний раз на концерте я был давно. Года 2 назад. Когда Оффспринги к нам приезжали.
Ну если не считать всякие там дни города итд. Брейншторм приезжал... в Москве Коржа с Кастой слушали.
Я очень хотел на концерт Сии, но слишком поздно узнал, что она приезжает. Даже рекламу не дали никакую блин.

Советую посмотреть концернтное видео Бейонсе. Она крутая. А еще Пинк устраивает шикарные живые шоу.
Makc
Сергей Гощинский Бионс, Пинк Чума) С удовольствием побывал на их концертах) Только в Ташкент они точно не приедут)
В субботу поеду в театр - жду не дождусь). А так, сходила бы на концерт Animal Джаz c удовольствием).
Сергей Гощинский Театр)) Классно)) Я был в начале лета) Было круто) 4 часа с лишним сеанс шел)
К сожалению, на концертах бываю не очень часто - последними были "Уральские пельмени" и "Offspring" больше года назад.... а вот в театр хожу.... очень нравится постановка нашего Воронежского театра драмы пьесы Жана Ануя "Арест"....хотя с удовольствием недавно посмотрел и "На всякого мудреца довольно простоты"....
Николай Хижняк
Артем Кузьмин Кстати про Ануя, у нас в Молодежном Театре на Фонтанке уже много лет идет постановка его драмы "Жаворонок". Была трижды и еще пойду. В зале каждый раз аншлаг..
Вдруг приедут к вам с гастролями? Сходите, если будет такая возможность)
Николай Хижняк Привет, Жень...
Сергей Гощинский С удовольствием пошел в театр в др. городе)
В Ташкенте очень хороший театр и молодежный и русский и др.
Все же кажется везде по разному чувствуют играют))
Приветствую, Роман)
Я смотрю футбол, хоккей, теннис, баскетбол, бокс и футбол, но футбол важнее всего, но вот про супер-события я не знаю что сказать, я их вижу много, но больше запоминаю футбол, вот в прошлом сезоне РФПЛ бывший аутсайдер Ростов занял 2-ое место, это была сенсация, а ещё он попал в ЛЧ, а в чемпионате Испании хорошо сыграла Сельта, и они попали в ЛЕ, плюс Ницца в чемпионате Франции попала в ЛЕ, но весь футбол удивил, конечно, Лестер из чемпионата Англии, они долго были аутсайдерами, как тут, взяли 1-ое место и попали в ЛЧ, вот чем хорош футбол, думаю, футбол - самый интересный и сенсационный вид спорта.
На юбилейный концерт Пикника сходила бы. Если билеты достану конечно :(
6 ноября Crocus City Hall, программа «35 лет».
Сергей Гощинский Привет, Линн)) Достанешь)) Верю в тебЯ))
Ерасыл Ертаев Не так давно к нам приезжали... но неШмогла пойти ((
Александр Богославец крокус отличный зал и акустика. был там два раза.