Жизнь вообще не справедливая штука ))
а вообще у геев хорошее чувство стиля, вот и маскируютья под длинно-ногую блондинку ))))
а у кого на женщину рука подниметься? ))))
Футбол
Наших спортсменов часто засуживают, но потом ни одного арбитра не находят мертвым в канаве. Почему?
Потому что засуживают одних, а другим подсуживают, и те кому подсуживают как правило куда влиятельнее, богаче (в том числе и ресурсно: могут задействовать и криминальные и административные ресурсы) , тех кого засуживают, а на международной арене неохота шумиху поднимать, да и не такое это уж великое преступления, что-бы из-за этого людей убивать... это касается влиятельных преступных кланов, им как то невыгодно, да и не по панятиям как то, смерть надо заслужить, вот если они деньги потеряют (купленый судья не отработает как надо...) , тогда может... это конешно не касаетсо, маньяков одиночек, фанатиков (но видимо, быстро эти раны, от поражений любимой команды, заживают) , и резонанс быстро сходит на нет (что часто этими фанатиками и движет... .
А вообще от такой фигни некто не застрахован, но повторю это ошибка которая несоизмеримо (даже если это финал Чемпионата Мира, и одной из команд назначают пенальти на добавленных минутах... ) c человеческой жизнью!!!
Да, кстати! зачем судью покупать, проще прийти с угрозой )
Ну это ты загрубил ...а наказать хорошо канечно надо.
А действительно.... Почему...?
Ну не все же такие отморозки
Их как Эвребе, ночью тайно вывозят из страны.
может быть потому что мы живем не в каменном веке, и хотя россия диковата, европа более цивилизована