Футбол
Про Аршавина и его юбилейный гол - значит может, когда захочет? или как?
Если хорошо заплатят, то играть и ДАЖЕ забивать может!
Slava Lichman
Спасибо!

получается, что так.
Да, когда трезвый и не обкуренный!
ох, да о чем вы? ! Русские всю свою футбольную историю пили, пьют и будут пить! И мячи им это забивать никогда не мешало! А Шава молоток, и по-моему этот 100-ый гол это хорошо доказывает=))))

Николай Барышев
а разве я хоть слово про питье сказала????))))) я вообще о другом....
даже лучшие игроки не показывают каждый матч лучшей игры и не каждый день клепают голы.. . и тем не менее почему то считаются лучшими.
а вообще в сборной часто выходит так, что игроки не работают с полной самоотдачей.
значит может когда и аршавин и команда захочет)
или просто мяч во время к ноге подкатился.
Андрей хороший игрок, он может оч много, но как человек он говно! Он забивает в Арсенале потому что там ему много платят и потому что там ему не дают бухать перед матчами. Аршавин прекрасно понимает, что если он будет плохо играть он вернётся обратно в Росии играть с ТЭРЭКОМ, а не с Челси. Уверена что он ещё сделает многа шума в Арсенале, он может. А его игра в сборной, это как бы подработка, он иногда садится в самолёт, встречает с собутыльниками, потом они отмечают встречу, день рождение детей, домашних питомцев, и ещё кого-нибудь, потом Аршавин и Ко выходят на поле и позорят свою страну, ну а потом обратно домой, в Лондон.. . это моя версия, кому не нравиться мне срать....
Он походу может, когда НАДО!
Так и выходит...