Футбол

Как Вам красавчик Аршавин??? и его 4 гола?

Просто замечательно.
умничка.. молодец....
молодец! что тут еще скажешь. . и удачи ему на футбольных полях европы и мира! вот бы он так же сыграл за сборную в матчах с финнами и немцами;))
Он Супер Футболист Номер один в Мире!!!
Павел Плаксин
Молодца! Но тут хоккей любят!!!
Великолепно!)) ) Честно говоря, не ожидала, но была приятно удивлена!)))
Просто СУПЕР!!!! Я не понимаю, если не нравится вопрос не отвечайте, зачем матерится, создайте свой сайт и материтесь.
Илья Стекларь
Потрясающе!
Я думаю этот матч, один из лучших в его карьере!
Ему можно только пожелать удачи в дальнейших играх!
А вот игрокам Арсенала следует почаще замечать Аршавина, а то обделяют его пасами...)
молодец
Даниил Галицын Люди по какому каналу и восколько футбол сейчас идет?
Аршавин умничка! многим утёр нос. Это плюс. Но минусов больше. Сама игра мне не понравилась, много глупостей и ошибок в обеих командах. Играли на эмоциях, а не на классе. Аршавина игнорируют партнёры. Может теперь будут больше доверять. Он на пике своей карьеры.
Sebastian Valmont
Андрюшка конечно молодец) )
но целый день его обсуждать это слишком даже для меня..)
Согласна с V L A D ом! Хоккей интереснее! Скорее 24 апреля ...и понеслись !!!
знай мир наший футболистов
Не Известен
Прелестно просто прелестно!!!
Fr
Frdaus
а зачем тогда отвечаешь по 100 раз. создай сайт-против Аршавина. и жди единомышленников!
аршавин доказал свсем что готов на многое!!!