Футбол

Когда ваш клуб станет чемпионом? )) Докажите!)) Чем он лучше других..

А чего эт все в категории по инглишу здороваются?)) Мода что ли новая?))))
Олег Денисов
Мой станет в 2010 году) Палычь очень сильный игрок в Камень. Ножницы. Бумага.))
Стрельченко Сергей
Лучший ответ
Олег Денисов Тренируйся пока)))) Я профессинал)
На следующий год, чемпионом станет "Зенит")) Я думаю, что в зимнее
трансферное окно питерцы усиляться, что и приведёт к чемпионству!
Дароввввввва)) ) Та кудым-с)) ) Миланчик станет чемпионом обязательно тогда, когда команда будет играть на полную силу))))))))) ) Уже заметен прогресс и всё благодаря Реалу, так бы мы не были на втором месте в Серии А, а как говорится, и дальше бы сидели в хвосте))))))))
Игорь Чедия
Олег Денисов МыЛАн на мыло)))) Юве чемпион!)))
Зенит. Тем, что я за него болею - потому он для меня лучший. А чемпионом станет в 2010-м. Потмоучто справится с кризисом этого года.
А хз, чё эт все на инглише - надо чтить и уважать русский язык онли)
А доказывать бесполезно))).... ЗЕНИТ!!!!
Сергей Доронин
неа Зиг Хайль !
Михаил Шум
Паровозы будут чемпионами. Палыч вернулся.
В следующем году.. .
ЦСКА - чемпион!
Олег Денисов Обиженная))
МЮ-ЧЕМПИОН и НЕИПЁТ)))) ыыыыыыыыыы
Манчестер Юнайтед 18 раз выигрывал АПЛ)) ыыыыыыыыы... 3 раза ЛЧ, мало правда
и вааще МЮ-ЧЕМПИОН и НЕИПЁТ)) ыыыыыыыыы
Олег Денисов Чего? Я баскетбол люблю ))))
зенит-самый богатый, поэтому в ближайшие года 3-4 должен стать чемпионом, по моим расчетам... или купит классных игроков в чем я сомневаюсь, т. к политика у зенита-гавно, или купит всех) )
на самом деле считаю что зенит самый европейский в россии, и играет красивее всех в рпл
Шахтер уже чемпион. А как у Вас успехи?
Мой клуб уже 2 раза подряд доказал))
мой любимый клуб станет чемпионом когда всех победит и займёт 1е место и он сам всё докажет! ) + проведёт грамотную трансферную политику игроков и тренера) и использует это на 100%))
а весь питер поддержит его !)))
Guwan? Jumayev
Рубин. Он уже два раза подряд стал чемпионом, захотят и в 3-й раз!
100пудов ЦСКА выиграет=))
10000%