Футбол
А Вы согласны с итогами звания футболаст 10-тия??
Бразилец Роналдиньо признан лучшим футболистом последних десяти лет. Таковы результаты опроса популярного британского журнала World Soccer. Роналдиньо, выступающий за итальянский «Милан», занял первое место по итогам последних десяти голосований, определявших лучшего игрока года (с 2000 по 2009 год), сообщает Associated Press . Главными преследователями Роналдиньо в списке лучших футболистов последних десяти лет являются аргентинец Лионель Месси и португалец Криштиану Роналду . Украинец Андрей Шевченко занимает 13-е место, а россиянин Андрей Аршавин — 31-е. Десятую позицию занимает француз Зинедин Зидан .
Канэш согласен, главное чтобы эта гламурная стерва Роналду не выиграла))
Согласен, он гениально играл за Барсу в свое время круче Месси в разы!!!!
были времена
Возможн он и заслужил, но не соглашусь, что за последние 10 лет очень выделились Роналду и Месси. Конечно, это моё субъективное мнение, однако ничего не могу сказать, кроме того, как подкрепить свлои слова тем, что кто-кто, но Зидан заслужил большего, чем Роналду и Месси.
Обидно, что такой игрок занял 10 место. Так же смущает то, что Шевченко стоит почти что рядом с Зиданом. Да, он был великолепен в своё время, но не знаю, не знаю... С чем это связано, не понятно.
Вы не думайте, что я ярый фанат Зидана, но человек разбирающийся в футболе не сможет сказать, что Зидан не "МУЖИК".
Мужиком был, мужиком ушел. Понятно, о чём я: )
Роналдиньо выдающийся игрок. Творил нереальные вещи. В то время, когда никто не знал финта "Flip-Flap".
Сейчас же чуть техничный парнишка во дворике сможет повторить то же самое. Роналдиньо заслужил!
ну так думаешь, я согласна, а?)))))
Виктор Галактионов
Привет....как кашель?
класс, но Месси и кристинка еще долго играть будут.. .
может че отсо.. хватят...
Согласен.
Месси играет на нынешнем уровне - от силы сезона два-три.
Виктор Галактионов
Вот тока без рук попросил бы!!!!)
Нет - все лучшие футболисты последнего десятилетия в сборной РФ И в ЦСКА)))
нее, это Игнашевич
Сергей Коноваленко
ты ещё скажи, что Терье Хауге лучший судья года.
Что толку.... уже признали.... пусть так и будет
Виктор Галактионов
Я мнение спрашиваю….а не призываю пересмотреть результаты. Читай внимательней вопрос!
Конечно согласен! За Барсу Роналдиньо играл на высочайшем уровне, таких игроков сейчас нет. Месси и Кристина на порядок слабее его.
Не по мне Аргентинец Леонель Месси