Футбол
Почему в США практически не играют в европейский футбол?
обязательно свой нужно было придумать.Гордые))
Да западло им!
За них отдувается Южная Америка
У них такого слова в языке даже нету! Футболом они регби называют, а человеческая игра у них зовётся SOCCER....
А всё же и у них народ по немногу ума набирается... ( эмигранты едут..: ) )...
Я бы даже сказал, что у них намного больше людей в наш футбол играет..., чем в Европе в американский....
потому что США это Америка (часть света)...)
игроков хороших мало, а им нужны лучшие, а лучшие в Испании и Англии
Что значит не играют? Играют и даже участвуют в 2010 году в чемпионате мире в Южной Африке (см. гр. 3: Алжир, Англия, США, Словения).
играют, но в США более популярны: американский футбол, баскетбол, хоккей
так кто ж тебе 11 метров на мили переводить будет???!
Дураки потомучто!
кули не умеют
потому что в Америке больше любят баскетбол (да и я его люблю)
есть у них лига кстатим там за сан хосе рашьше низнаю как счас играл лэндан донован!!! А играют они в свой футбол потому нафига им и здругой страны брать
там болельщики долго голов ждать не привыкли
да они вообще тупые как задорнов говорит ))
из них футболисты никакущие
Всё играют, просто даный вид спотра не на передовых позициях. У них другие главный игровые виды спотра ( баскетбол, хоккей, регби) . Про нашу страну тоже можно сказать что футбол у нас не очень. ХОККЕЙ наша национальное достояние, два последних чемпионаства тому лишнее подтверждение.)))
потому что не хотят повторять европейский футбол! ! они хотят придумывать свой стиль футбола!!!!