Футбол
Как считаете почему в США мало развит футбол?
не умеют играть круглым мячом только овальным )
Зато у них Баскетбол и хоккей развит
у них свои, более "дебильные", виды спорта в почёте !!!
трудно сместить бейсбол, баскетбол и хоккей. .
да и "завезли"наверное поздно.. по крайней мере позднее Старого Света.. возможно. .
но в последние года 4 футбол динамично развивается.. сборная тому показатель. .
только нужно больше именно МЛС уделять время..
Кто такое сказал?
И лига и сборная посильнее наших.
Не развит - и слава Богу. А то превратили бы прекрасную игру в тупое шоу.
Футбол-игра не только ногами, но еще и с участием мозгов. А у америкосов мозга нет.. . Чем игграть???
В Америку собрался ты
патамушта Зенит- Чимпейооон =)))))))))))))))))))))
а что, в рэфэ футбол хорошо развит ? ))))
кстати, сколько раз из 10 зенит попадает по мячику за 1 минуту ? )))))
трудно сказать.... всё таки не ихо это....
Они там все ТУПЫЕ!
Изначально в Америку ехал очень передовой контингент:
всяческие нищеброды, кто кого-нибудь прирезал на родине, кого чуть не прирезали на родине... ну и в том же духе.
А без спорта, как известно, никуда! ) И соревновались они соответственно своему положению и воспитанию: кто дальше сморкнёт из ноздри или навозной лепёшкой в соперника больше... .
Но постепенно всё стало меняться к лучшему!) )
Сначала американцы подсмотрели, как русские мужУки на Аляске играют в лапту и "придумали" бейсбол.
Потом в потоках иммигрантов из Ирландии нашлись любители регби и американцы "придумали" американский футбол.
После этого учителишка физкультуры Найсмит подсмотрел, как местные негры ловко кидают фрукты-овощи в корзины и американцы "придумали" баскетбол.
И когда к шапошному разбору приехал англичанин играющий в футбол, то весь пьедестал почёта был уже занят!))
он сейчас развит нормально там
У них все развито, там свои какие то турниры
Неинтересно это..., есть масса других развлечений.
это у нас не развит
а у них всё нормально
Патамушта футбол не интересен для США.
У бейсбол, американский футбол и т. д вот у них это развитое!
жырные
Одни наркоманы