Футбол

А в США вообще есть футбол почему о них ничего: "не видно и не слышно"???

Наш футбол у них сокером кличут, и он (мужской) у них уступает по популярности почти всем остальным игровым видам ((( Однако не согласен что их "не видно, не слышно", в отличие от сб. России по футболу их сборная была на всех 3 последних ЧМ (наши лишь на одном) , у их сборной есть одна медаль с ЧМ (бронзовая) - у нас - нет (ни у России, ни у СССР)
Артём Анкудинов
Лучший ответ
видно и слышно очень редко. когда попадают на ЧМ...
А ты чего последний ЧМ не смотрел?? ? Они даже вроде из группы вышли. У них женская сборная очень сильная…. и в ходят в 4-ку сильнейших (Бразилия… Норвегия… Германия и США)
Гера !!!
футбол есть конечно!
там же в "Лос Анджелес Гэлакси" Бекхэм играет!!!
У них другая альтернатива футболу.. . Носятся с мячиком в руках.
Артем Зуев
там есть так называемый "сокер"!!!!а "не видно и не слышно" потому, что американцы больше любят баскетбол, хоккей, бейсбол чем футбол!
Олег Котович
Есть, но крайне непопулярен.
Наиболее популярные игры в США - американский футбол (собственно, они его и называют football, а то, что мы называем футболом, они зовут soccer), бейсбол и гольф. Ну и баскетбол или стритбол.
Sdfxg Hjch
Американцы по своей сути не любят тягучие игры, с малым количеством опасных моментов. Поэтому у них популярны всегда футбол американский, бейсбол, нхл, нба и т. д. Все эти виды спорта, можно сказать, альтернативы, Европейским или мировым. Но в Америке они приобретают более энергичный характер. .
Футбол у них развит по разному у каждых полов. У мужчин - не очень, так как они дают предпочтения другим видам спорта, у женщин - да, очень развит, почти все девушки Америки безымы от соккера, так называемого футболла..
Anania Martirosyan
они отсталие ибо смотрят баскетбол а ето есть самий примитивний вид спорта после керлинга
Американцы, старик. играют только в американский футбол. Тупые ведь..
у них свой американский футбол (типа регби), а футбол называемый сокером не развит потому что не национальная игра, им лишь бы регби да в бейсбол играть