Футбол
ну вот и годж этот подходт к концу... много игр было... а какой матч, вы бы назвали "матчем года?" всех с наступающим)
Украина - Англия 1-0 !
У меня такой матч Россия - Германия... Жаль, судья "загубил" концовочку.
С наступающим!!!
Матч года - это конечно ответная игра со Словенией. Это отрицательный момент, а положительный фактор вызвала игра РУБИНА с БАРСЕЛОНОЙ!
Россия-Германия. Если бы Быстров забил гол или хотя бы заработал пенальти.. . тогда бы всё ещё обошлось
Россия-Словения к сожалению (((((((((((((((
В хорошем смысле это 30 тур РПЛ Зенит - Спартак М, в плохом - это Словения - Россия
Самый мой был ожидаем матч Украина-Греция. На нашем стадионе Донбасс Арена тогда билеты стоили от 200гр до 8000гр, это было плювок болельщикам тогда.
Челси - Барселона 1-1
ответный матч 1\2 финала Лиги Чемпионов УЕФА
Это которые из клубных
А из Сборных
Словения - Россия 1-0
Это которые из клубных
А из Сборных
Словения - Россия 1-0
Барселона - Рубин, без сомнения!
Позитивный матч - Барселона-Рубин, самый ужасный матч десителетия Словения -Россия
Yerlan *
ужаснее 1-7 от португезев?
конечно Россия-Словения!!
Господа, а на мой взгляд самый драйвовый матч был ЦСКА - МЮ (3:3) !!!
Я в этом году по настоящему волновалась сильно в 2 матчах! первый это ЦСКА-Бешикташ! это положительный потому что мы в ЛЧ! а второй к сожалению Словения-Россия.... Это отрицательный! зато волнение словами не передать....
Финал Уимблдона: Федерер-Роддик
Много хороших матчей было, сложно выделить один.
Лучший матч ещё впереди!)))
Канешна суууперский РУБИН_БАРСА!
Челси-Барса полуфинал ЛЧ, такое никогда не забудешь, а Эвребе тем более!! ! Удачи Челси!!!