Скорее всего Сборную России возглавит отечественный специалист после ухода Хиддинка и это будет на 99,9% Александр Бородюк - правая рука Гууса Хиддинка.
Другое дело, когда Гуус покинет Сборную в феврале или по окончании Евро 2012.
Давайте подождем избрания нового Президента РФС, который и определит стоит ли работать с Гуусом.
Насчет приглашения других иностранных тренеров, то пригласить можно только безработных тренеров. Но из их числа ТОп тренеров высокого уровня НЕТ, все трудоустроины.
Я бы то же хотела, что бы Сборную повторно возглавил, мой любимый тренер Валерий Георгиевич Газзаев, но он занят с Киевским "Динамо", так, что повторюсь, у нас есть кандидат №1 - Бородюк.
Футбол
зачем нам гус? он не выиграл ни одного турнира!? есть капелло,моуриньо,анчелотти..,газзаев, может пора позвать профи?
Максим Аладинский
моуриньо на подходе,ждкм 1\8 лигичемпионов...
Тренировать сборную и клубную команду, это две разные темы.. .
Не факт, что Моуриньо, если возглавил бы сборную России, смог бы
повторить успех Хиддинка на Евро-2012 года.
И победы в крупных турнирах, так сразу не приходят))
Максим Аладинский
есть газзаев,сёмин...бышовец профи в своём,деле пусть им дадут такой же карт-бланш
ПСВ
Чемпион Голландии: 1986/87, 1987/88, 1988/89, 2002/03, 2004/05, 2005/06.
Обладатель Кубка Голландии: 1987/88, 1988/89, 1989/90, 2004/05.
Обладатель Суперкубка Голландии: 2003
Обладатель Кубка европейских чемпионов: 1987/88.
Реал Мадрид
Обладатель Межконтинентального кубка: 1998.
Челси
Обладатель Кубка Англии: 2008/09.
Итого выигранных турниров - 14.
Обладатель Суперкубка Голландии: 2003
Реал Мадрид
Челси
Обладатель Кубка Англии: 2008/09.
Итого выигранных турниров - 14.
Максим Аладинский
заметь сборная и клуб две разные вещи
Оксаночка, он нам не помешает, так как он ушёл по своему желанию, раз захотелось мужичку отдохнуть от команды, пусть отдыхает, мы не в праве осуждать его дела
Максим Аладинский
к нашей сборной применителен кнут!он предлогал лишь пряник
А Гус по твоему не профи?!
Максим Аладинский
помоему корея 1\4 финала многим вскружила голову
Ну хорошо... тогда по твоей логике и Лев совсем не нужен сборной Германии.. он же ни одного турнира не выиграл! Тогда ещё нужно и Дель Боске гнать из Испании.. он же не выигрывал ни одного кубка и США проиграл на КК.. . ну и ещё и Доменека из сборной Франции гнать тоже нужно.... всетаки прошли только благодаря РУКЕ БОЖЬЕЙ.. . и титула ни одного у сборной времен Доменека.. .
Поэтому не нужно тут на Гуса наезжать... Хиддинк знает что творится с нашей сборной. Плохая физическая готовность и все... и это Гусу нужно исправлять...
Максим Аладинский
гус провалил последние матчи!и это не только вина игроков,стартовый состав вызывал удивление,а может даже недоразумение..
его уже нет ор в италии
Оксана, а как же Евро-2008? Россия в первые за долгое время прошла в финал и даже заняла почетное 3 место!! ! До Гуса никто такого достигнуть так и не успел!
Максим Аладинский
вспомни израиль,андорру...
Ну не получилось у него! Просто не повезло, а так нормальный тренер!
это игрокам надо лучше сосредотачиватся, а то раслабились перед словенией не доацинили их, вот и результат
виноваты в своих неудачах не тренера, а сами игроки!!!
Максим Аладинский
модель игры ставит тренер!удачная расстановка игроков 95% успеха
Гус хороший тренер и с этим не поспоришь! Это игроки не способны играть в самую полную силу! я считаю игрокам нужно выкладываться по полной. а то недооценили Словению мол мы выйграли её 1 раз 2 тоже, ничего подобного!
Максим Аладинский
выкладыватсья,это прераготива тренера,помоему,он им мног позволял...
Костян Красавчик
а игроки чё маленькие чтоли такие ответственные матчи и так....
Костян Красавчик
да но не вседа так!
Гус лучший тренер в мире. я так думаю
ппц ну и лицо у тя оксана
Максим Аладинский
это наверно только у меня твоё фото двоитсо...