Футбол

Если ответите, то только честно! Вопрос внутри

На Чемпионате мира - 62 в игре с Уругваем при счете 1-1 Игорь Численко забил мяч в правый верхний угол (сбоку – через дыру в сетке!) Судья этого не заметил и показал на центр, не обращая внимания на протесты уругвайцев! Капитан сборной СССР Игорь Нетто спросил у Численко: - Был гол? - Нет! Нетто подошел к судье и сообщил, что гола не было! Мяч не засчитали. На последней минуте мы вырвали победу! А если бы в результате такой честности, мы бы проиграли и вылетели с Чемпионата мира? Что бы Вы написали Здесь Игорю Нетто?
Александр Чуб
Эх... Если бы так честно Словения себя вела когда Кержа удоляли...
Yerzhan Yussubekov
Лучший ответ
зря...
Dima Xd
Я бы написал бы: Игорь вы МИСТЕР ЧЕСТНОСТЬ
Честность-это хорошо. Но и нам когда то забивали и руками, причем решающие мячи.
Игра подразумивает правила, а если не соблюдать правила
то это уже НЕ ИНТЕРЕСНО! Он сделал всё правильно, победителей
не судят. )
Я бы пожал ему руку (и заодно Игорю Нетто) =) Они - настоящие люди. Пусть бы даже наши тогда проиграли, но моё уважение было бы не меньшим, потому что ЭТО ПОСТУПОК - на чемпионате мира по футболу, когда вся страна жаждет победы не побояться поступить честно.
я бы написал, что лучше сидеть без трофея, чем зарабатывать его таким способом.
привет Марадонне из-за его руки, он и вызывает у меня ненависть. не заслуженно Аргентинцы выиграли. Договорняки все вот из таких случаев, и всеми известный обсуждаемый фактор.
ну мы же выйграли!)
нетто молодец, сейчас на такой поступок у всех кишка тонка (франция-ирланлия)
Юс Ка
Честность уважаю!!!
Да-да Всё хорошо, он поступил честно, мы выиграли!

И вы все пишите: он молодец и тд.
А если бы мы не выиграли? Вы-бы все его обругали!

Футбол это хитрость! Я бы не признался!

Может как воспитанный человек он поступил правильно, но как футболист нет!
И за этого эпизода о нем узнал весь мир. Или лучше вести себя как Анри или Марадона.
Честная победа в сто раз лучше нечестной борьбы
Mehman Rustemov
я бы написал "молодец"
Достойный поступок достойного человека. На него нужно ровняться.
Он молодец. Честность всегда должна быть на первом месте. Если бы и проиграли это не главное главное то чтобы играть честно
Игорь Численко - Игрок с большой буквы!! !
Он играл не ради денег и славы а ради чести носит звание Футболист!! !

идентичная ситуация произошла с анри в отборочном матче на чемпионат мира
франция -ирландия
мяч уходил на свободный а он подыграл рукой тем самым отдав голевую передачу на галласа кажется
но он промолчал и гол засчитали
итог

франция едет на чемпионат мира 2010
Спасибо и Царствие иму небесное.