Футбол
ВОПРОС ВНУТРИ!!! Пожалуйста, ответьте!!!
У многих из нас есть свои любимые команды, это понятно. Есть и нелюбимые, назовем это так. Хотя каждый называет это по-своему. И ничего удивительного нету в том, что человек хорошо относИтся к команде, которую не любит, не будет. Но вот меня просто поражает, когда в эту ненависть входят не только клуб, его игроки, тренер, президент, но и в целом все, что хоть как-нибудь относится к команде Далеко ходить не надо, вот пример из моей личной жизни. Раз Шахтер - значит Донецк, и если бы Донецк. Нет, говорят Даунецк. Был случай, когда перед игрой мне даже сказали вот дословно:"Как шахтеры дауны под землей сдохли так и кротам кранты!!!!" А при чем тут вообще ни в чем не повинные люди??? Зачем вмешивать сюда шахтеров? Еще про президента ну очень нравится говорить. "Янукович г*вно Шахтер весь в него!!!!" Я сама от него не в восторге, но какое отношение команда имеет к тому, какой у нас Янукович? Они мало в чем соприкасаются. Вот объясните, почему так? Спасибо.
ну не все так адекватно понимают ситуацию как ты) некоторые не дружат с головой, очень много просто быдла, которые ходят на стадионы чтобы подраться в основном и других болел позадирать. Поэтому у нас мало семей на футболе, с детьми маленькими) не хочется, чтобы ребенок слышал мат от 10 тысяч человек.. . ну а есть просто моральные уроды - например ваш пример "Как шахтеры дауны под землей сдохли так и кротам кранты!!!! " - это конешно конченные ублюдки, которые не должны называться людьми, так, зверьки ) ну все с детства идет, не будет о них)
я за адекватное боление) да, можно там покричать друг на друга, чуть вылить грязи, но в меру!! ! в меру!! !
и закончу цитатой - "Раньше футбол обьединял, сейчас наоборот"!
Данис Хамидуллин
Согласна с Вами... Очень жаль, что так происходит( Страшно даже представить, что будет лет эдак через 10...
Ты права.. Все что связано с Зенитом для меня неприемлимо...
Данис Хамидуллин
Как же я Вас понимаю, Игорь! Почему-то так получилось, что именно Зенит (не Динамо, не Реал) команда, про которую даже говориь что-то приятное неприятно
отморозки, не обращай внимания.
Донецк и есть Донецк.
Данис Хамидуллин
Я уже поняла, что Вы за Динамо)
не парься) ) люди разные бывают вот они такие по какимто причинам.. . это их проблемы...)
а Зачем оскарблять Зенит когда он по делу обыграл Шахтёр ?
Данис Хамидуллин
А я Зенит оскорбляла вовсе не потому, что он обыграл Шахтер! Эта команда мне очень давно не нравится, еще за много до этой игры.
И даже если я их оскорбляю, то в меру. Могу сказать бомжи, там еще пару слов, поругаться с их фанами. Но НИКОГДА я ничего не говорю на жителей Петербурга либо же в этом роде.
Так что отличай!
этому нет разумного объяснения
Людям охота унизить других. показать что они сильнее
такие оскорбления можно только слышать от болел киевского динамо. Они никак не могут понять что эра Щербицкого прошла, когда лучших игроков забирали себе. Авообще менты в основном хамье. Забей на них.