Футбол

что лучше: спартак М или ЦСКА

в этом году ЦСКА в следующем году буду за Спартак болеть также в ЛЕЧ
ЦСКА Москва
А обязательно задавать один и тот же вопрос который повторялся по тыщу раз?? ? и цска и Спартак - суперские команды! Просто Спартак получше.... и та и та считаются лидерами нашего футбола.... может прекратим этот срач?
Ну и на прощанье... .
Анвар Хакимов
Цска
Nurlan Torokulov
Канеш ПФК ЦСКА! Он несравним))
ЦСКА конечно... Кто ж еще))))
Profsayuz Xaxaxa
Цска!!!!
ты еще спроси, что лучше вторник или среда
несомненно Спартак
Рубин!!!!
Цска))
Это называется кто кого переплюнет. И ЦСКА, и Спартак классные команды. Зенит - выскочка.
Никита Пак
Спартак конечно!
Marufbek Mamtaliev
А по мне так лучше Локомотива никого нет... но из этих двух команд-ЦСКА
ПФК ЦСКА Москва!!!!
В России нет еще пока команды лучше Спартака ;)
Сергей Брон
Федор 7777
ВЫНУЖДЕН НЕСОГЛАСТЬСЯ
Понятно ЦСКА
Цска!
Рубин!!!
Сергей Гобов
ЦСКА без вариантов лучше!
не стоит сравнивать. Спартак выдающийся великий клуб, как ни как 9 раз лучший в России! это оч круто!
ЦСКА ...ну тут достаточно вспомнить 2005 год и сразу все вопросы могут быть сняты! обалденная классная сильная команда! из группы вышли! спустя 6 лет кто-то терь играет за Россию в Лиге Чемпионов в плей-оффе.

..наверное все таки ЦСКА получше будет, но это мое субъективное мнение. я просто оч люблю Лигу Чемпионов с участием НАС.
к лиге Европы тож не равнодушен.
сам болею за Локомотив) )
желаю удачи и большого везения Спартаку в следующем разыгрыше Лиги Чемпионов! буду счастлив если он дойдет до финала! дай им бог!
Как всегда ЦСКА!
Цска!!!!
({Мasя}) ({@})
локомотив
Центральный Спортивный Клуб Армии №1 и только так
Конечно ЦСКА, но и Рубин тоже нечиго