Футбол
никогда не сомневался, что ногомяч-спорт для дебилов.Раз вы сами не можете разобраться, хоккеисты вам помогут
Итак, Рубин, основной состав, готовится в Белеке турецком к сезону. На этом самом сборе казанцы провели товарищеский матч с донецким Металлургом. Провели его двумя составами. В первом тайме играла основа. И именно эта самая основа проиграла свою половину встречи со счетом 1-2. Следует отметить, что украинский клуб играл смешанным составом, не на 100% оптимальным. Итог позорным любого товарищеского матча на сборах считать не следует, что однако не лишает меня права лишний раз уточнить, что РПФЛ полнейшее говно в сравнении с украинскими командами, которые с завидной периодичностью раз за разом нагибают грандов футбола российского. Вопрос тут какой-нибудь нужен? Ну, давайте, задам. Кого из игроков донецкого Металлурга вы знаете, а если никого, то какие у васс основания считать его слабым имеются?
ну тогда честно признаюсь) ) Люблю спорт для дебилов.. ну что тут поделаешь) )
А проиграть в межсезонье- значит сохранить игроков без травм к новому сезону и дать шанс другим клубам быть посмелее и не преклонятся перед лидерами) )
Никого не знаю из донецкого Металлурга, поэтому слабым не считаю)) )
Российские команды не чуть не лучше Украинский, тоже самое приминимо к Украинским, Сборная не лутше и Болелы Сборной Украины такие же горе - патриоты как и Российские болельщики - я то нечего не знаю про этот без сомненья "великий" Украинский клуб... но одно то, что я нечего о нем не знаю и то, что о Рубине ты упомянул в тексте куда чаще этого без сомненья великого клуба дает мне основание считать, что это слабый клуб.. .
еще одна просьба не большая пиарь так же Хоккейную Сборную России тока в Сравнении не с энхаэлом или за океаном, а со Сборной Украины... я уверен, что ты своей хитрой казуистикой опровергая очевидные вещи и факты, любое событие трактуя в угоду своему пиару, делая из мухи слона отрагедизируя события которые на самом деле не такие страшные, да минусуя, что Российский футбол, Хоккей реально будет оказыватсо в минусе, а остальные все типо такие великие победители и чемпионы, типо такие крутые, что соперники от одного их вида проигрывают и конешно они сильнее Сборной России - далеко пойдешь!
Борис Хилюк
Ты, мил человек, если сам пойти далеко хочешь, не тут себе статус Просветленного накручивай сутками, а учебники читай, а то уж больно ошибок много. Ученье-то, оно свет, а Просветленные, как правило, такая тьма непролазная попадаются.
Учись, сынку, грамоте.
Сергей Якимец
Я тут всего семь часов, ксати на счет суток))
да ладно вам, мы приезжаем в ваши города и громим окрестности и никто нам ничего не говорят... боятся, теперь думай кто кого нагибает...
Борис Хилюк
ты пока бухал самогон левый, да бабок по деревням донбасским гонял( в центр-то небось страшно показываться-то было, все больше по окресностям, кустам, да опушкам) наверное русскиймалость подзабыл. В Вопросе сказано, что хоккеист я и плевать хотел на ваши футбольные разборки. Потому мне со стороны и виднее кто чего стоит в футболе российско-украинском
ну и сомневаяся дальше)))
Борис Хилюк
дидье, а ты чего так побелел-то? Бухаешь?
С каких пор Рубин гранд Российского футбола? Или у хохлов от страха перед нашим футболом все в мозгах перевернулось?
Борис Хилюк
в яблочко попал. не представляешь, как страшно киевлянам было свиней ипать пару лет назад и в Москве, и в Киеве. До сих пор опомниться не могут, дрожат... Это был истинный гранд, да? тот самый, который забыл, как золото выглядит, но продолжает себя считать самым могучим во всей Галактике? А Рубин что? Хлам, всего-то два золота подряд. Но это же случайность, первым быть мог по-настоящему только Спартак! Согласен?